Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

+4
AnjaFI
ul-ka
vilma
Brenda
Участников: 8

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Пт Авг 26, 2011 11:01 am

Наташа, девушка Юля из Пятигорска просит помощи в пристройстве щенков из Пятигорска.Там у них нет шанса найти хозяев.

Их история:
Рядом с ее дачей,в заброшенном доме ,собака родила щенков.На 10-й день после родов собака исчезла.Как выяснилось,собаку увели с собой какие-то люди.И ее слепых щенков взяла на выхаживание Юля.
Дата рождения- 06.05.11
Рост-27 см.
Вес- 4,5 кг.
Будут см.40-43 в холке.
Привиты.

Поскольку щенков "выкормила" Юля,они ее считают своей настоящей мамой и полностью ей доверяют.Абсолютно неагрессивные дети.Других людей тоже считают своими друзьями.
Они к человеку относятся с большим доверием, чем обычные собаки. Потому что в жизни кроме человека никого не знали. Но поскольку у временной мамы Юли есть и другие собаки,щенки начинают по-немногу у них учиться.
Еду друг от друга охраняют,от временной мамы-никогда.
Такие щенки могут жить в любой семье.В т.ч. и с детьми.С детьми даже лучше,т.к. им будет с кем поиграть.Детей они считают своими ровесниками.

Kyseisen naisen kesämökin vieressä olevassa hylätyssä talossa, eräs koira synnytti pentueen. Kymmenentenä päivänä koira katosi ja jätti pennut yksin hylättyyn taloon. Selvisi että joku oli ottanut koiran mukaansa, tietämättä pennuista mitään, joten Julja sai vastuukseen vielä silloin sokeitten pentujen ruokinnasta-
Syntyneet: 06.05.2011
Korkeus täysikasvuisina n. 40-43cm.
Rokotettu
Koska pentuja on ruokkinut ihminen, pitää ne Juljaa äitinään, johon ne luottavat täysin. Pennut eivät ole ollenkaan aggressiivisia. He luottavat ihmisiin täysin ja pitävät heitä ystävinään. Pennut luottavat ihmisiin enemmän kuin koiriin, koska heidän elämässään ei ole tähän asti ollut muita kuin ihmisiä. Juljalla on onneksi itsellään myös omia koiria, joilta pennut ovat pikku hiljaa alkaneet oppia asioita
Ruokaansa he vahtivat toisiltaa, mutta antavat omistajan koskea ilman mitään ongelmia. Kaikki pennut sopivat minkälaiseen perheeseen tahansa, ottaen heidän taustansa huomioon. Lapset perheessä ovat vain plussaa heille, koska näin heillä on kenen kanssa leikkiä.



424-1. Little Ru
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 31cm.
Paino: 3.1kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.08.2011

Little Ru on pienin pentueesta, niin kooltaan kuin käytökseltään. Kaiken aikaa se kulkee omistajan perässä ja aina kun mahdollista pyytää päästä syliin. Yleensä juoksee luokse heti kun omistaja pääsee istumaan ja nousee takajaloilleen ottaen tukea omistajan käsistä tai polvista ja niin se saattaa odottaa pitkänkin aikaa ennen kuin omistaja ottaa sen syliin tai nousee seisomaan. Ru pitää kovasti/ rakastaa rapsuttamista ja silittelyä. Nimensä Little Ru on saanut kuuluisasta sadusta kuin Nalle-Puh. Ne jotka tuntevat tarinana ja henkilöt tietävät kyseisen nimeltään. Little Run luonne on kuin kirjan hahmolla, pieni mutta sisukas. Samanlaisilla korvilla.
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Df473a48f791t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 5bbb78682c82t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии C4041c5080b6t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии E089f1d0ecfft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 0ab362e2d6c2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 1880f9edec91t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 8d6c40651434t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 775fba7386bet

https://www.youtube.com/watch?v=k89gfGIEHt4



424-2. Maire
Syntynyt:06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino: 3.3kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, rokotus vesikauhua vastaan 20.8.11

Maire on tosi suloinen, ystävällinen ja tulee toimeen loistavasti muiden pentujen kanssa, myös ihmisten kanssa. Pitää kovasti silittelystä ja rapsutuksesta.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Eaadc619b1f2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 8ff8556124c3t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Eef5adcb9449t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 210555471dbat
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 13fa5a6670b0t



424-4. Portos-Markku
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 35cm.
Paino: 3.5kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Nimensä Portos sai, koska se oli löydettäessä kaikista iso kokoisin, lihavin, ja kaikista itsepäisin (mutta ei kuitenkaan liian itsepäinen). Enää Portos ei ole ollenkaan lihava, mutta sitäkin persoonallisempi kuin Portos. Kuin muutkin pennut Portos rakastaa kovasti omistajaansa. Se on myös hyvin älykäs. Portos oli ensimmäinen pennuista joka haukkui ensimmäistä kertaa tuntemattomalle ihmiselle, näyttäen vahti koira luonteensa ja potentiaalinsa.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии D95ff90113cet
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 6c21230693a9t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии F1822137f94at
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии D006ca8c8144t
https://www.youtube.com/watch?v=n70oN-e2Fro



424-5. Matti
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino:3.3kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobavak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Matti on kovin ystävällinen, helläsydäminen ja utelias. Se pitää kovasti leikkimisestä ja ympäristön tutkimisesta. Matti on oikein kaverillinen, se tulee hyvin toimeen muitten pentujen kanssa ja rakastaa kovasti omistajaansa. Siitä tulee kelpo lemmikki tulevaisuudessa.

Matti on nyt Suomessa.Odotamme nyt kuulumisia miten Matin elämä on alkanut Perheessä,joka antoi mahdollisuuden ja toteutti mahdollisuuden unelmasta,koiran arvoisesta elämästä.
On odotettavaa,että alku varovaisuuden jälkeen Matti esittäytyy reippaasti minänsä?

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии B1bd0f082cd5t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 2a327607e738t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 97dd40c4ec96t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии F68e4adb6508t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Bcca96262a82t
https://www.youtube.com/watch?v=-y6e3SqQJ7U



424-3. Irma-Marta
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 32cm.

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.8.2011

Irma yrittää kovasti aina pitää järjestyksen pentujen keskuudessa. Omistajaa se rakastaa yli kaiken. Irma kuuntelee hyvin käskyjä, ja on muutenkin hyvin tottelevainen. Irma oli pienempänä aina se joka saattoi vain tuijottaa omistajaansa suurilla silmillään. Sen katse yleensä herpaantui ainoastaan kun liittyi muiden sekaan leikkimään. Yhtenä kertana, kun Irma oli taas tuijotuksen lumoissa, yksi sisaruksista käveli ohi ja vahingossa tönäisi Irman kumoon niin että se kaatui maahan. Kaatuessaan ja noustessaan takaisin ylös se ei missään kohdin päästänyt katsettaan omistajan silmistä.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 657dd4e8be5ft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 52211c33f000t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 9ea047219841t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 8799972a6390t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 43f5cc0b1c07t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 56a58f6aecb6t



424-7. Martti

Happy!!!

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Af67062d8ffbt
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии E8498c5f8a4ft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии D754681e8f5et
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии D13956e0f1c4t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 3b11acb150dct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 16f9016a48a2t



424-6. Mikko

Happy!!!

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии E9dc85a31fcct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии F3b490371964t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 6f08057886bct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 0e721dcfb2f0t
https://www.youtube.com/watch?v=x3TJJAyD340


Последний раз редактировалось: Brenda (Вт Ноя 01, 2011 8:13 am), всего редактировалось 26 раз(а)

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Авг 26, 2011 11:51 am

14-01-2012
Portos-Markku

Tulee vapaana ollessaan kutsusta luokse.Hihnassa voi kulkea.Portos on oppivainen.
Portos on matkustanut autossakin,rauhallinen autossa.Ensimäinen kerta kylläkin pani vähän kuolaamaan.
Portos on terve.Joskus vielä voi lirauttaa sisälle,aina samaan paikkaan.Ulkoilurytmin löytyessä asia hoituu kuntoon.
Hoitopaikassa ei ole kuin koiria joten varmaa tietoa ei ole käyttäytymisestä erilaisia kotieläimiä kohtaan.Portos ei ole agressiivinen luonteeltaa,sopisi siis olettaa tulevan juttuun elävien kanssa.



14-01-2012
Mikko

Mikko asustelee nyt maaseudulla aidatulla piha-alueella.
Mikko on oppivainen ja arvelemme sopeutuvan myös kerrostaloon.
Mikon siskot ja veljet ovat sopeutuneet Suomessa asumaan erilaisissa olosuhteissa.
Kissojen kanssa ei ole kokemuksia,mutta kellään pentuesta ei ole todettu agressioita kissoja kohtaan.Lasten kanssa ei ole ongelmia,kylläkin on eloisa luonteeltaan ja on katsottava,että leikki ei muutu liian rajuksi.
Ei nyt ole varsinaiseksi kontaktissa miesten kanssa,mutta kun ystävystyy ihmisen kanssa ei ole väliä Mikolle on Mies tai Nainen.
Mikko on ollut vapaana aidatulla pihalla,Voi kulkea hihnassakin.
Mikko tekee pissin joskus vielä sisälle,aina samaan paikkaan.Kuitenkin Mikko tekee tarpeensa pääsääntöisesti ulos.
Ei erityisen haukkuherkkä,voi vähän vahtia ruokaansa toisilta koirilta.Hoitopaikassa voi isompi varastella toisen ruokaa,joten tarkkana on oltava.
Varauksen tapahtuessa Mikko otetaan heti väljempiin oloihin oppimaan lisää.




Последний раз редактировалось: vilma (Сб Янв 14, 2012 11:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Пт Авг 26, 2011 11:54 am

Их 7.(Если я не напутала ничего) 4 мальчика и 3 девочки.
Юля очень их любит.(Конечно,слепых выкормила,вырастила)

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Авг 26, 2011 12:44 pm

Имена ты придумывала? Классные Smile

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Пт Авг 26, 2011 12:49 pm

Да,нашла список имен.Пора учить финский,я думаю. Very Happy

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Авг 26, 2011 12:59 pm

Brenda пишет:Да,нашла список имен.Пора учить финский,я думаю. Very Happy
И финский учить, и визу делать, и собак сопровождать.... Very Happy
________________
Надя! Может сделаем так:
свяжись с Валентиной и потихонечку раскручивай эту тему, а она поможет с переводами. Нам сейчас важно, чтобы больше инфы шло на финском языке, т.к. при любом раскладе- 7 щенков- это время для пристройства...
Валентина сейчас занята. но т.к. тема будет у нас долго и добавлять будем постоянно инфу-
то постепенно , перевод за переводом и сложится картина о щенках. и доведем эту инфу на финском.
С Валентиной связь по е- маилу.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Пт Авг 26, 2011 1:07 pm

Скиньте на почту ее адрес.
И Юле я сбросила ссылку.Пусть включается и рассказывает о щенках.И фото нужны на каждого.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Авг 26, 2011 1:24 pm

Brenda пишет:...
И Юле я сбросила ссылку.Пусть включается и рассказывает о щенках.И фото нужны на каждого.
Да, Юлечке нужно по больше рассказать о щенках, о каждом, и как с прививками? Нужны же и чипы, ( или на карантине здесь будем ещё месяц держать, в случае , если выберут?)
Да и у неё наверняка и денег нет на чипы, повторные прививки. Нужно помогать, ну, одним словом вопросов много.
Почту Валентины я сейчас тебе перешлю. Но она в выхи очень занята, просто предположительно договаривайтесь что и как будет...

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Пт Авг 26, 2011 9:16 pm

Наташа-оказывается девочек всего 2. И 5 мальчишек Smile Кого

-то я обозвала девочкой. Shocked
Ладно-разберемся.
Прививки Нобивак делались по такой схеме
1) 8 июля (9 недель) Нобивак DHP+L
2) 29 июля (12 недель) Нобивак DHPPi+L
3) 20 августа Нобивак R


Последний раз редактировалось: Brenda (Сб Авг 27, 2011 11:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Авг 26, 2011 9:24 pm

Надя. А как оплачивается переезд. точнее, кем? На форуме собирать нужно?

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Сб Авг 27, 2011 11:14 am

Уточню у девушек на форуме.Они же из Пятигорска брали собачек.
По-моему на поезде приезжали в переносках.
Думаю нужно будет помочь Юле с оплатой.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 7:47 pm

Здравствуйте, Надя и Наташа! Спасибо вам ещё раз! Попробую отправить одну фотку.
<script src='http://img641.imageshack.us/shareable/?i=68449854.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 68449854</noscript>
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 7:50 pm

Ой... А как её уменьшить? Вообще-то я сделала спецально все лёгкие, тут надо как-то специально их сжимать..
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 9:35 pm

http://i043.radikal.ru/1108/6f/73b958c44317.jpg
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 9:36 pm

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 73b958c44317t
вот , получилось, наконец
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 9:52 pm

Девочка, которую можно назвать Майре (что на финском означает "прелестная, сладкая"). Она очень милая. Ласковая. Хорошо ладит с другими щенками. И с человеком )). Очень любит хозяина. И, как все, очень любит ласку )).
Родилась 6 мая.
Рост 33см, вес ок. 3.3кг.
Две прививки Нобивак, прививка от бешенства 20авг.

Maire
Syntynyt:06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino: 3.3kg
Rokotukset: Nobivak, rokotus vesikauhua vastaan 20.8.11
Maire on tosi suloinen, ystävällinen ja tulee toimeen loistavasti muiden pentujen kanssa, myös ihmisten kanssa. Pitää kovasti silittelystä ja rapsutuksesta.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 320c93c2a268t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 52e208e4a44ct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 6f36627a6f85t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 8bfb9bdbbae4t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 7194621190e4t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 358ffc8d1ae9t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 7e803aac9e08t

https://www.youtube.com/watch?v=bZNc3DMHBo8
https://www.youtube.com/watch?v=0NEzG1zdvRM
https://www.youtube.com/watch?v=10D-8Fsj4kw


Последний раз редактировалось: ul-ka (Пт Сен 09, 2011 5:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 10:00 pm

Крошка Ру - самый маленький из всего помёта. И по размеру, и по поведению )). Это такой малыш, который ходит за хозяйкой по пятам и при каждом удобном случае просится на ручки. Он подбегает, становится на задние лапки, а передними обхватывает пальцы руки, или, если присесть, коленку, и так может стоять долго, очень любит, когда его гладят. Хотя.. а кто не любит?
Если кто читал "Винни-Пуха" и помнит одноимённого персонажа, тот поймёт, почему мы его так назвали. Маленький. И с такими ушками).
Родился 6 мая.
Рост 31см, вес ок. 3.1кг.
Две прививки Нобивак, прививка от бешенства 20авг.

Little Ru
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 31cm.
Paino: 3.1kg
Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.08.2011
Little Ru on pienin pentueesta, niin kooltaan kuin käytökseltään. Kaiken aikaa se kulkee omistajan perässä ja aina kun mahdollista pyytää päästä syliin. Yleensä juoksee luokse heti kun omistaja pääsee istumaan ja nousee takajaloilleen ottaen tukea omistajan käsistä tai polvista ja niin se saattaa odottaa pitkänkin aikaa ennen kuin omistaja ottaa sen syliin tai nousee seisomaan. Ru pitää kovasti/ rakastaa rapsuttamista ja silittelyä. Nimensä Little Ru on saanut kuuluisasta sadusta kuin Nalle-Puh. Ne jotka tuntevat tarinana ja henkilöt tietävät kyseisen nimeltään. Little Run luonne on kuin kirjan hahmolla, pieni mutta sisukas. Samanlaisilla korvilla.


Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 30bc9306d4a2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии E6264218bfb3t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии B357f30bd666t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 3d8ef5b900c6t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии E0472b9063b4t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 189540ac5d9ct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 6dc7db913f2ft

https://www.youtube.com/watch?v=k89gfGIEHt4


Последний раз редактировалось: ul-ka (Вт Сен 06, 2011 8:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 10:30 pm

Я назвала её Ирмой. Потому что в этом имени есть рычащее "р". А ещё нашла очень подходящее имя - Марта. Значение этого имени - "госпожа, хозяйка дома". Эта малышка точно такая. Она всегда пытается навести свой порядок. Но только среди щенков. Хозяйку она обожает. И слушается во всём. Когда она была маленькая, она одна из всех постоянно смотрела на меня. Просто не сводила глаз. Бывало, щенки покушают и начинают весело играть, ко мне временно интерес теряют. Одна Ирма сидит и смотрит. Толпа пронесётся мимо, свалит её с ног, а она упадёт, снова сядет, и всё это - не сводя влюблённого взгляда с хозяйки)). Такая вот Ирма-Марта.
Родилась 6 мая.
Рост 32см, вес ок. 3.2кг.
Две прививки Нобивак, прививка от бешенства 20авг.

Irma-Marta
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 32cm.
Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.8.2011
Irma yrittää kovasti aina pitää järjestyksen pentujen keskuudessa. Omistajaa se rakastaa yli kaiken. Irma kuuntelee hyvin käskyjä, ja on muutenkin hyvin tottelevainen. Irma oli pienempänä aina se joka saattoi vain tuijottaa omistajaansa suurilla silmillään. Sen katse yleensä herpaantui ainoastaan kun liittyi muiden sekaan leikkimään. Yhtenä kertana, kun Irma oli taas tuijotuksen lumoissa, yksi sisaruksista käveli ohi ja vahingossa tönäisi Irman kumoon niin että se kaatui maahan. Kaatuessaan ja noustessaan takaisin ylös se ei missään kohdin päästänyt katsettaan omistajan silmistä.


Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии B44224b1b937t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 7e52dfceb673t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 5ff0f77eefbct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 7d32cdfbdb5ft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 24ba16062710t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 57ee7cae6e25t

https://www.youtube.com/watch?v=VzpDh5KSmjQ
https://www.youtube.com/watch?v=SCPMqCEVHr0
https://www.youtube.com/watch?v=g7HBYoWwijQ
https://www.youtube.com/watch?v=p_Fn3WgDdTc
https://www.youtube.com/watch?v=sNJcjgU-zKo


Последний раз редактировалось: ul-ka (Пт Сен 09, 2011 5:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Авг 27, 2011 11:02 pm

А этого щенка мы назвали Портосом, потому что он из всех был самый крупный, самый толстый, самый проказник (но не хулиган ))) ). Сейчас он уже вовсе не толстый, но по характеру на Портоса очень похож. Добрячок. И как и все другие щенки очень любит и очень привязан к хозяйке. А ещё он первый залаял на чужого человека. Значит, он умненький, и у него уже развиваются охранные качества. Можно назвать его Маркку.
Родился 6 мая.
Рост 35см, вес ок. 3.5кг.
Две прививки Нобивак, прививка от бешенства 20авг.


Portos
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 35cm.
Paino: 3.5kg
Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Nimensä Portos sai, koska se oli löydettäessä kaikista iso kokoisin, lihavin, ja kaikista itsepäisin (mutta ei kuitenkaan liian itsepäinen). Enää Portos ei ole ollenkaan lihava, mutta sitäkin persoonallisempi kuin Portos. Kuin muutkin pennut Portos rakastaa kovasti omistajaansa. Se on myös hyvin älykäs. Portos oli ensimmäinen pennuista joka haukkui ensimmäistä kertaa tuntemattomalle ihmiselle, näyttäen vahti koira luonteensa ja potentiaalinsa.


Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 39311eb2c45dt
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 195d384fbc97t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 690952a49c2et
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 0b00768d4441t

https://www.youtube.com/watch?v=n70oN-e2Fro


Последний раз редактировалось: ul-ka (Вт Сен 06, 2011 8:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Вт Авг 30, 2011 7:13 am

Юля,очень все симпатичные. Smile
Если уж мы решили называть всех на букву М-придумайте тогда и Портосу имя на М.(Можно взять из списка имен,который я предложила.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Вт Авг 30, 2011 8:35 pm

Вот мальчик по имени Матти. Он очень ласковый и добрый. Любит играть и исследовать окрестности. Дружелюбный. Ладит с другими, не агрессивный. Послушный, очень любит хозяина.
Родился 6 мая.
Рост 33см, вес ок. 3.3кг.
Две прививки Нобивак, прививка от бешенства 20авг.


Matti
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino:3.3kg
Rokotukset: Nobavak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Matti on kovin ystävällinen, helläsydäminen ja utelias. Se pitää kovasti leikkimisestä ja ympäristön tutkimisesta. Matti on oikein kaverillinen, se tulee hyvin toimeen muitten pentujen kanssa ja rakastaa kovasti omistajaansa. Siitä tulee kelpo lemmikki tulevaisuudessa.


Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 154b36fc49e1t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии D72b7c593272t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Cc5ed25be29at
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 99bd97e7fc8bt


https://www.youtube.com/watch?v=-y6e3SqQJ7U





Последний раз редактировалось: ul-ka (Вт Сен 06, 2011 8:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Вт Авг 30, 2011 9:30 pm

Это Микко. Добрый, дружелюбный. Активный. Ему нравится первым замечать приход своих и чужих и оповещать об этом всех. Неагрессивный. Несмотря на то, что он напару с другим щенком - самые крупные в помёте, никого не обижает, первым не нападает. Ему очень нужен друг!
Родился 6 мая.
Рост 35см, вес ок. 3.5кг.
Две прививки Нобивак, прививка от бешенства 20авг.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии D1c7daaf3df0t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии C28a469e1e8at
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 72e74b7d35e3t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 8bc69f2961a6t


https://www.youtube.com/watch?v=x3TJJAyD340





Последний раз редактировалось: ul-ka (Вс Сен 11, 2011 3:57 am), всего редактировалось 7 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Вт Авг 30, 2011 10:42 pm

Этот малыш очень общительный. Дружелюбный. Очень ласковый и привязан к дому и к хозяину. Любит гулять и играть. Наверное, самый фотогеничный )). Назовём его Мартти.
Родился 6 мая.
Рост 34см, вес ок. 3.4кг.
Две прививки Нобивак, прививка от бешенства 20авг.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 69cf68e16856t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 5d8def681197t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Ac48ed86532et.
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Bd839ea176dat
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 10e8dbd7ae93t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Efbadde19acet
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии 88d7db8f5e1at
https://www.youtube.com/watch?v=XbvSLhs4dfI
https://www.youtube.com/watch?v=gDPpzUxOsGU
https://www.youtube.com/watch?v=3IDeJXRrhAQ


Последний раз редактировалось: ul-ka (Вс Сен 11, 2011 4:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Ср Авг 31, 2011 8:09 am

Юля-все они-супер!
И думаю будут некрупными. Раз у них сейчас (а 6-го сентября им будет 5 месяцев) рост в среднем 33 см.-думаю они будут см.40-42.


НАТАША-нужно придумать имя для Крошки Ру- (нужно что -то трогательное,но на М)
Может нашу Аню попросить? Embarassed
Юля- у нас значит Ирма теперь Марта
есть Микко,Матти
Как назовем Портоса?
И вот этого малыша,который по Вашим словам самый фотогеничный?

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Ср Авг 31, 2011 11:59 am

Конечно , придумаем. Крошка РУ- посто прикол Smile
Такой ушастик.
_За ним особо нужно следить по здоровью . наверное последний в помете- раз самый маленький и самый хрупкий.
впереди ещё- расти и расти- может на любом этапе заболеть...Так что нужно следить ....

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения