Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

+4
AnjaFI
ul-ka
vilma
Brenda
Участников: 8

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Пт Авг 26, 2011 11:01 am

Первое сообщение в теме :

Наташа, девушка Юля из Пятигорска просит помощи в пристройстве щенков из Пятигорска.Там у них нет шанса найти хозяев.

Их история:
Рядом с ее дачей,в заброшенном доме ,собака родила щенков.На 10-й день после родов собака исчезла.Как выяснилось,собаку увели с собой какие-то люди.И ее слепых щенков взяла на выхаживание Юля.
Дата рождения- 06.05.11
Рост-27 см.
Вес- 4,5 кг.
Будут см.40-43 в холке.
Привиты.

Поскольку щенков "выкормила" Юля,они ее считают своей настоящей мамой и полностью ей доверяют.Абсолютно неагрессивные дети.Других людей тоже считают своими друзьями.
Они к человеку относятся с большим доверием, чем обычные собаки. Потому что в жизни кроме человека никого не знали. Но поскольку у временной мамы Юли есть и другие собаки,щенки начинают по-немногу у них учиться.
Еду друг от друга охраняют,от временной мамы-никогда.
Такие щенки могут жить в любой семье.В т.ч. и с детьми.С детьми даже лучше,т.к. им будет с кем поиграть.Детей они считают своими ровесниками.

Kyseisen naisen kesämökin vieressä olevassa hylätyssä talossa, eräs koira synnytti pentueen. Kymmenentenä päivänä koira katosi ja jätti pennut yksin hylättyyn taloon. Selvisi että joku oli ottanut koiran mukaansa, tietämättä pennuista mitään, joten Julja sai vastuukseen vielä silloin sokeitten pentujen ruokinnasta-
Syntyneet: 06.05.2011
Korkeus täysikasvuisina n. 40-43cm.
Rokotettu
Koska pentuja on ruokkinut ihminen, pitää ne Juljaa äitinään, johon ne luottavat täysin. Pennut eivät ole ollenkaan aggressiivisia. He luottavat ihmisiin täysin ja pitävät heitä ystävinään. Pennut luottavat ihmisiin enemmän kuin koiriin, koska heidän elämässään ei ole tähän asti ollut muita kuin ihmisiä. Juljalla on onneksi itsellään myös omia koiria, joilta pennut ovat pikku hiljaa alkaneet oppia asioita
Ruokaansa he vahtivat toisiltaa, mutta antavat omistajan koskea ilman mitään ongelmia. Kaikki pennut sopivat minkälaiseen perheeseen tahansa, ottaen heidän taustansa huomioon. Lapset perheessä ovat vain plussaa heille, koska näin heillä on kenen kanssa leikkiä.



424-1. Little Ru
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 31cm.
Paino: 3.1kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.08.2011

Little Ru on pienin pentueesta, niin kooltaan kuin käytökseltään. Kaiken aikaa se kulkee omistajan perässä ja aina kun mahdollista pyytää päästä syliin. Yleensä juoksee luokse heti kun omistaja pääsee istumaan ja nousee takajaloilleen ottaen tukea omistajan käsistä tai polvista ja niin se saattaa odottaa pitkänkin aikaa ennen kuin omistaja ottaa sen syliin tai nousee seisomaan. Ru pitää kovasti/ rakastaa rapsuttamista ja silittelyä. Nimensä Little Ru on saanut kuuluisasta sadusta kuin Nalle-Puh. Ne jotka tuntevat tarinana ja henkilöt tietävät kyseisen nimeltään. Little Run luonne on kuin kirjan hahmolla, pieni mutta sisukas. Samanlaisilla korvilla.
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Df473a48f791t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 5bbb78682c82t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 C4041c5080b6t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 E089f1d0ecfft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 0ab362e2d6c2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 1880f9edec91t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 8d6c40651434t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 775fba7386bet

https://www.youtube.com/watch?v=k89gfGIEHt4



424-2. Maire
Syntynyt:06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino: 3.3kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, rokotus vesikauhua vastaan 20.8.11

Maire on tosi suloinen, ystävällinen ja tulee toimeen loistavasti muiden pentujen kanssa, myös ihmisten kanssa. Pitää kovasti silittelystä ja rapsutuksesta.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Eaadc619b1f2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 8ff8556124c3t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Eef5adcb9449t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 210555471dbat
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 13fa5a6670b0t



424-4. Portos-Markku
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 35cm.
Paino: 3.5kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Nimensä Portos sai, koska se oli löydettäessä kaikista iso kokoisin, lihavin, ja kaikista itsepäisin (mutta ei kuitenkaan liian itsepäinen). Enää Portos ei ole ollenkaan lihava, mutta sitäkin persoonallisempi kuin Portos. Kuin muutkin pennut Portos rakastaa kovasti omistajaansa. Se on myös hyvin älykäs. Portos oli ensimmäinen pennuista joka haukkui ensimmäistä kertaa tuntemattomalle ihmiselle, näyttäen vahti koira luonteensa ja potentiaalinsa.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 D95ff90113cet
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 6c21230693a9t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 F1822137f94at
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 D006ca8c8144t
https://www.youtube.com/watch?v=n70oN-e2Fro



424-5. Matti
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino:3.3kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobavak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Matti on kovin ystävällinen, helläsydäminen ja utelias. Se pitää kovasti leikkimisestä ja ympäristön tutkimisesta. Matti on oikein kaverillinen, se tulee hyvin toimeen muitten pentujen kanssa ja rakastaa kovasti omistajaansa. Siitä tulee kelpo lemmikki tulevaisuudessa.

Matti on nyt Suomessa.Odotamme nyt kuulumisia miten Matin elämä on alkanut Perheessä,joka antoi mahdollisuuden ja toteutti mahdollisuuden unelmasta,koiran arvoisesta elämästä.
On odotettavaa,että alku varovaisuuden jälkeen Matti esittäytyy reippaasti minänsä?

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 B1bd0f082cd5t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 2a327607e738t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 97dd40c4ec96t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 F68e4adb6508t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Bcca96262a82t
https://www.youtube.com/watch?v=-y6e3SqQJ7U



424-3. Irma-Marta
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 32cm.

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.8.2011

Irma yrittää kovasti aina pitää järjestyksen pentujen keskuudessa. Omistajaa se rakastaa yli kaiken. Irma kuuntelee hyvin käskyjä, ja on muutenkin hyvin tottelevainen. Irma oli pienempänä aina se joka saattoi vain tuijottaa omistajaansa suurilla silmillään. Sen katse yleensä herpaantui ainoastaan kun liittyi muiden sekaan leikkimään. Yhtenä kertana, kun Irma oli taas tuijotuksen lumoissa, yksi sisaruksista käveli ohi ja vahingossa tönäisi Irman kumoon niin että se kaatui maahan. Kaatuessaan ja noustessaan takaisin ylös se ei missään kohdin päästänyt katsettaan omistajan silmistä.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 657dd4e8be5ft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 52211c33f000t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 9ea047219841t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 8799972a6390t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 43f5cc0b1c07t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 56a58f6aecb6t



424-7. Martti

Happy!!!

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Af67062d8ffbt
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 E8498c5f8a4ft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 D754681e8f5et
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 D13956e0f1c4t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 3b11acb150dct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 16f9016a48a2t



424-6. Mikko

Happy!!!

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 E9dc85a31fcct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 F3b490371964t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 6f08057886bct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 0e721dcfb2f0t
https://www.youtube.com/watch?v=x3TJJAyD340


Последний раз редактировалось: Brenda (Вт Ноя 01, 2011 8:13 am), всего редактировалось 26 раз(а)

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Ср Ноя 02, 2011 7:34 pm



Portos on hyvä koira!

Portos on oli koko pentueesta kaikkein isoin, vahvin ja ruokahaluisin, siksi nimesimme sen Portokseksi.

Portos on täysin terve hyväkuntoinen koira.



Portos onhyvin utelias ja yleensä ensimmäinen joukosta oppimaan uusia asioita ja ensimmäinen joukosta joka oppii uusia käskyjä tai tapoja. Portos oli ensimmäinen joka tajusi miten päästä ulos sisätiloista.

Kun talossa vierailee tuntemattomia ihmisiä, Portos on yleensä ensimmäisten joukossa haukkumassa (vahtimassa kotiaan), Portos oli myös ensimmäinen joka alkoi haukkua tuntemattomille ihmisille alun alkaen.

Portos haukkuu myös kun tuttuja ihmisiä tulee käymään, mutta enemmänkin ilosta, Portos on yleisesti kova haukkumaan eri syistä, esim. kun se on saamassa ruokaa se haukkuu, koska ei ole tarpeeksi kärsivällinen.

Syö kärsivällisesti muiden kanssa.

Jos se löytää jotakin herkullista lattialta esim, se vahtii tarkasti sitä muilta koirilta, mutta ei koskaan ihmisiltä.

Ainut lapsi jonka Portos tuntee on minun poikani, joka on 8-vuotias. Se leikkii mielellään poikani kanssa, niin kuin kaikki pennut yleensä. Leikkivät mielellään jahdaten toisiaan, ja kilpaillen kuka juoksee nopeiten.

Muitten pentujen kanssa Portos käyttäytyy hyvin.

Jos joutuu tuntemattomaan ympäristöön, on ensin peloissaan, mutta uskon että se sopeutuu uuteen paikkaan nopeasti.

перевод Татьяны Т sunny

ответы пересланы в КК

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Ср Ноя 09, 2011 12:53 pm

Юля! Ну все. Мы сегодня уехали...
давай теперь плотненько займемся нашими щенками.
Начинай руководить:
как переноску, когда передавать?
вопрос перевозки в силе?
как будем ехать?
у нас 4 выбрано?
Соберем их всех в Питере- и попросимся в один день всех и вывезти..
подождем про Портоса. (пока у меня нет ответа, что решила семья)...
Вообще- как ты там живешь???

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Ср Ноя 09, 2011 7:58 pm

Наташа, я заснула случайно. Sleep А теперь уже вроде как поздно звонить..?
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Ноя 10, 2011 7:40 pm

Наташа. Сегодня несколько раз пыталась дозвониться в разное время, чтобы договориться насчёт щенов. Предлагают попробовать в субботу, т.е. послезавтра. Девушка будет работать в этот день. Я на всякий случай взяла Крошку домой. У нас последние дни - морозы, ночью до -13 было. Не знаю, приучать ли его к теплу. Есть много вопросов, которые надо срочно обсудить. Переноску вроде обещали дать, но ещё нет пока. Когда завтра можно позвониить?
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Ноя 11, 2011 7:26 pm

Юля! синий поводок у меня.
Ну какие рейсы завтра? На какой будете пытаться?

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пт Ноя 11, 2011 10:59 pm

Крошку искупала, от блох обработала, от глистов - вчера.
Переноску обещают только завтра в 11ч. Не представляю, влезет ли туда Крошка.. Но справку возьму всё равно раньше.
Рейсы в 14-30 и 16-30. Будем пробовать на 14-30, если не получится, - то на следующий. Очень переживаю насчёт переноски. И вообще. Это риск всё-таки.
Буду писать (или звонить) на сотовый? 89500355789
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Сб Ноя 12, 2011 7:17 am

у нас прибытие- 17-45 и 19-20
как сядете в самолет сразу СМС

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Сб Ноя 12, 2011 5:20 pm

Юля! Ну все. Вот мы и дома. Крошка осматривается. Хвостик поджат. но начинает вилять поджатым хвостиком уже Smile
Все. пошла своими заниматься. А то лают, как дурачки Smile

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Вс Ноя 13, 2011 7:25 pm

Юля! За Крошку можешь не волноваться Smile
Он хорошо себя чувствует и хорошо себя ведет.
Писать сразу пошел на пеленку( Мы ещё не выходили)
кушает корм щенячий и все время я в него добавляю кефирчик. Ест спокойно, с удовольствием.
Если я сяду на кровать что- то жую- он тут как тут Smile и на кровать запрыгнет . лапки на спину поставит и тянется , или на полу на задних лапках стоит. а передние - как зайчик ставит и носом тянется понюхать...
спит в кровати в ногах.ночью спрыгивает пописать на пеленку и опять в кровать..
Он такой трогательный. хрупкий- как статуэточка фарфоровая..
Очень хороший Крошка.
У тебя щенки хорошо выращены. не пугливые. доверчивые, ласковые... I love you

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Вс Ноя 13, 2011 7:28 pm

Юль. а Портос, интересно, тоже такой ласкун, как Крошка и Матти?
_____________
Про памперс- он был сухой. И у Матти тоже . Наверное. терпят от страха и волнения.
Но на пеленочку напузырил Крошка. Но немного, как то это у него получилось, не промочив памперс, написал на пеленку.. Very Happy
Я волновалась. Что Крошка будет крутиться в переноске. снимет с себя комбез и запутается в нем мордочкой....Вот этого боялась больше всего...Так что я как увидела, что он прибыл, а сотрудница заглядывала в переноску , я чуть ли не с криком:" Ну как он там? Все в порядке* Живой..."( вот как себя накрутила, пока ожидала прибытия...)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пн Ноя 14, 2011 7:38 pm

Наташа! А я как волновалась! На меня Марина - девушка, которая помогала, даже обиделась, кажется. Говорит: что мы - не люди, что ли? А я больше всего волновалась за грузчиков. Ведь всем известно, как багаж грузят - кидают, переворачивают.. Пропадают вещи из чемоданов.. У нас красть нечего, но это говорит об отношении. Опять же - не успела скотчем замотать, чтобы надёжнее было.
Парень не очень рад был. Ему пришлось согласиться, - когда люди в форме подходят, кто ж откажет? Хотя первые двое сразу отказали. Как щенка увидели, в сторону шарахнулись. Самый страшный вариант был: взять - взял, а как приедет, возиться не будет, пойдёт своей дорогой и всё.....
Слава Богу, всё получилось!!! Я ему написала - тысячу благодарностей ))

На пелёнку напузырил )). Кажется, памперс был маловат, хотя размер по весу подходил.. Хорошо, что не стошнило.
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пн Ноя 14, 2011 8:13 pm

Крошка, как, и все его родственники, - пищевик. Такое определение дала моя подруга, кинолог. Не знаю, может, оно официальное. Так вот, их всех можно едой купить ))) И это в нашем деле очень помогает))
Они ж у меня не доедают ((. Ну, то есть нормально питаются, получают свою кашу с мясом. Но не наедаются досыта. Ну и условия.. - вольер, жёсткая конкуренция. Когда такие щены попадают в дом, тепло и хорошая (а главное - своя) еда производят на них сильное впечатление! И пережить испуг и волнение гораздо легче.
Уличные щенки совсем не такие. Всё дело в том, что мои выращены человеком, они не знают настоящей жизни. Поэтому такие лизуны.

Портосик - не такой. Он тоже ласковый, тоже вокруг крутится, играть хочет. Но не такой лизун, как Крошка, на ручки всё время не просится. Он более самостоятельный, не мамочкин сынок )))
Хотя, кто знает? Он может немного измениться у других людей.
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пн Ноя 14, 2011 9:03 pm

Мы сегодня гуляли.Я и комбез и шлейку и поводок надела. Он просто ошарашен был , но справился..
Ещё боится поводка. Завтра буду повторять. поведу на рулетке.
Он цирковой парень. подбегает ко мне, становится на задние лапки и стоит так. даже кружиться так пытается.
Дома начал завывать и тявкать... Very Happy
наверное соскучился по своей жизни,своим друзьям, тебе. Юля, вот и завыл, ,,,,,
а когда я лежу в кровати, он прямо на меня на грудь становится и смотрит, смотрит...в глаза Я му говорю. "Ну что искусственничек... Smile смотришь, как буль .. Был бы булем- грызнул бы?"
Он так серьезно смотрит.Смешной....
Я конечно маловато ему внимания уделяю.Завтра тоже вот весь день в бегах.
Разговаривала с Мариной ,Она говорит, предложить проводникам за переноски 300-400рубл.
как думаешь, нормально?
Ну все. Я пошла спать.
Завтра напишу. как с отправкой получилось.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Вт Ноя 15, 2011 10:44 am

Юля! Я отправила переноски. заплатила 400рубл. так что ты не плати.
В переноске внутри-одна застёжка из желтой переноски( остальные 3 на самой переноске на скотче) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ!!!!
Комбез, ошейник, кофточка и поводок тоже в переноске.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Вт Ноя 15, 2011 10:46 am

Наташа,спасибо большое! даже неудобно мне-все на Вас свалила и сижу. Embarassed

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Вт Ноя 15, 2011 11:58 am

Надя, да не переживай ты так...
Ещё четверых нужно расквартировать.... Smile

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Вт Ноя 15, 2011 1:22 pm

Mikko-как дела. какой он . Напиши!Вопросы.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Вт Ноя 15, 2011 4:31 pm

vilma пишет:Юля! Я отправила переноски. заплатила 400рубл. так что ты не плати.
В переноске внутри-одна застёжка из желтой переноски( остальные 3 на самой переноске на скотче) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ!!!!
Комбез, ошейник, кофточка и поводок тоже в переноске.
Юля!15 вагон.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Ноя 17, 2011 10:19 pm

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Da03285250a1t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 1e517269a3c0t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 2de50d7816e5t

Это щены первый раз снег увидели.
https://www.youtube.com/watch?v=eT5qlEtaeWk
Вот здесь, на втором видео - Микко. Они там вместе с Крошкой Ру есть - для сравнения.
https://www.youtube.com/watch?v=IKn4GrXrdrs
Здесь есть Майре, тоже вместе с Крошкой. Они почти одинаковые по размеру.
https://www.youtube.com/watch?v=Y597_Kw9aS8
А здесь - Портосик.
https://www.youtube.com/watch?v=8QBjZpESyc4
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Ноя 17, 2011 10:37 pm

Я забыла сегодня взять весы на дачу (((( Sad
Можно предположить, что Микко на 1кг тяжелее Крошки (а Крошка весит 6.5)


Микко - вес 7 кг, рост ок. 40 см.
Микко - самый "терьеристый" из всех щенков. У него самая лохматая мордашка.
Микко - хороший мальчик. (как и все ))) ) Любит гулять, любит играть, любит поесть!!, любит хозяйку)). Он - не задира. В щенячьих потасовках участвует, но сам первый обычно не начинает.
Думаю, может поладить с другими собаками. С кошками - не знаю. Мне кажется, он не будет с ними агрессивным (судя по тому, как он ведёт себя в своём помёте). Но всё будет зависеть от обстановки и от хозяина - как он сможет грамотно приучить. (Собаки часто меняются, когда оказываются в другой обстановке).
На поводке ходить не приучен. ( К сожалению, пока они живут на даче, это невозможно)
Единственный недостаток Микко, - он лает больше других. Лает по делу, - когда я прихожу, они меня встречают лаем, когда ухожу, провожают, когда видят у меня еду, таким образом дают понять, что очень ждут её. Но Микко среди других в этом смысле выделяется.
----------------------------------
не знаю, как они себя ведут в моё отсутствие... Лают ли, дерутся ли
----------------------------------
С детьми - нормально. Судя по моему ребёнку. Они носятся за ним всей толпой, он им интересен)).
С чужими людьми ведёт себя настороженно, они с рождения знают только нас. Щенки могут облаять чужого, но быстро привыкают.


Последний раз редактировалось: ul-ka (Сб Ноя 19, 2011 6:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Ноя 18, 2011 5:58 pm

Юля! Молодец! И фоточки хорошие и видео.
Пока отвьа нет.
За темой слежу. писать нет времени.
______
Крошка Ру пока все ещё боится выходить из квартиры в парадную. Упирается - и пулей назад - в открытую дверь Ну улиц лучше ходит свободно, чем на поводке. Я все жду муж приедет- будеем дольше или чаще выводить на улицу. Я его вывожу с кем- то из своих... с другими собаками двора он ещё не знакомился.Дома еще писает. Но строго на пеленку. Никуда больше. В этом он молодец.На улице забегает на территорию д/с и там бегает свободно- не дозовешься, чтобы вышел.
А пройти путь вокруг д/с- боится. Бежит вдоль д/сада и через решетку- в сад...
_______
Матти в этом смысле был со-в-се-е-ем другой.Оно не боялся. Шел осторожно, спокойно , взвешивая и оценивая ситуацию вокруг..
А Вот Крошке Ру оценивать ситуацию не хочется. он предпочитает её избегать..
Скорее пролететь незнакомое место - и спрятаться опять га более привычное( д/с)
Ему , наверное это дач твою напоминает... Трава. деревья. кусты. тихо.. Вот только соплеменников нет рядом да и запахи другие.. Smile

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пт Ноя 18, 2011 6:56 pm

Если что, мой домашний 8 (8793) 97 51 16
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Ноя 18, 2011 7:46 pm

Юля! Звони

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Ноя 18, 2011 7:47 pm

ul-ka пишет:Если что, мой домашний 8 (8793) 97 51 16
отвечает:
номер по которому вы звоните- заблокирован....

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 8 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Ноя 19, 2011 6:41 am

Микко - вес 7 кг, рост ок. 40 см.
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения