Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

+4
AnjaFI
ul-ka
vilma
Brenda
Участников: 8

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Пт Авг 26, 2011 11:01 am

Первое сообщение в теме :

Наташа, девушка Юля из Пятигорска просит помощи в пристройстве щенков из Пятигорска.Там у них нет шанса найти хозяев.

Их история:
Рядом с ее дачей,в заброшенном доме ,собака родила щенков.На 10-й день после родов собака исчезла.Как выяснилось,собаку увели с собой какие-то люди.И ее слепых щенков взяла на выхаживание Юля.
Дата рождения- 06.05.11
Рост-27 см.
Вес- 4,5 кг.
Будут см.40-43 в холке.
Привиты.

Поскольку щенков "выкормила" Юля,они ее считают своей настоящей мамой и полностью ей доверяют.Абсолютно неагрессивные дети.Других людей тоже считают своими друзьями.
Они к человеку относятся с большим доверием, чем обычные собаки. Потому что в жизни кроме человека никого не знали. Но поскольку у временной мамы Юли есть и другие собаки,щенки начинают по-немногу у них учиться.
Еду друг от друга охраняют,от временной мамы-никогда.
Такие щенки могут жить в любой семье.В т.ч. и с детьми.С детьми даже лучше,т.к. им будет с кем поиграть.Детей они считают своими ровесниками.

Kyseisen naisen kesämökin vieressä olevassa hylätyssä talossa, eräs koira synnytti pentueen. Kymmenentenä päivänä koira katosi ja jätti pennut yksin hylättyyn taloon. Selvisi että joku oli ottanut koiran mukaansa, tietämättä pennuista mitään, joten Julja sai vastuukseen vielä silloin sokeitten pentujen ruokinnasta-
Syntyneet: 06.05.2011
Korkeus täysikasvuisina n. 40-43cm.
Rokotettu
Koska pentuja on ruokkinut ihminen, pitää ne Juljaa äitinään, johon ne luottavat täysin. Pennut eivät ole ollenkaan aggressiivisia. He luottavat ihmisiin täysin ja pitävät heitä ystävinään. Pennut luottavat ihmisiin enemmän kuin koiriin, koska heidän elämässään ei ole tähän asti ollut muita kuin ihmisiä. Juljalla on onneksi itsellään myös omia koiria, joilta pennut ovat pikku hiljaa alkaneet oppia asioita
Ruokaansa he vahtivat toisiltaa, mutta antavat omistajan koskea ilman mitään ongelmia. Kaikki pennut sopivat minkälaiseen perheeseen tahansa, ottaen heidän taustansa huomioon. Lapset perheessä ovat vain plussaa heille, koska näin heillä on kenen kanssa leikkiä.



424-1. Little Ru
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 31cm.
Paino: 3.1kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.08.2011

Little Ru on pienin pentueesta, niin kooltaan kuin käytökseltään. Kaiken aikaa se kulkee omistajan perässä ja aina kun mahdollista pyytää päästä syliin. Yleensä juoksee luokse heti kun omistaja pääsee istumaan ja nousee takajaloilleen ottaen tukea omistajan käsistä tai polvista ja niin se saattaa odottaa pitkänkin aikaa ennen kuin omistaja ottaa sen syliin tai nousee seisomaan. Ru pitää kovasti/ rakastaa rapsuttamista ja silittelyä. Nimensä Little Ru on saanut kuuluisasta sadusta kuin Nalle-Puh. Ne jotka tuntevat tarinana ja henkilöt tietävät kyseisen nimeltään. Little Run luonne on kuin kirjan hahmolla, pieni mutta sisukas. Samanlaisilla korvilla.
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Df473a48f791t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 5bbb78682c82t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 C4041c5080b6t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 E089f1d0ecfft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 0ab362e2d6c2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 1880f9edec91t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 8d6c40651434t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 775fba7386bet

https://www.youtube.com/watch?v=k89gfGIEHt4



424-2. Maire
Syntynyt:06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino: 3.3kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, rokotus vesikauhua vastaan 20.8.11

Maire on tosi suloinen, ystävällinen ja tulee toimeen loistavasti muiden pentujen kanssa, myös ihmisten kanssa. Pitää kovasti silittelystä ja rapsutuksesta.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Eaadc619b1f2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 8ff8556124c3t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Eef5adcb9449t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 210555471dbat
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 13fa5a6670b0t



424-4. Portos-Markku
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 35cm.
Paino: 3.5kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Nimensä Portos sai, koska se oli löydettäessä kaikista iso kokoisin, lihavin, ja kaikista itsepäisin (mutta ei kuitenkaan liian itsepäinen). Enää Portos ei ole ollenkaan lihava, mutta sitäkin persoonallisempi kuin Portos. Kuin muutkin pennut Portos rakastaa kovasti omistajaansa. Se on myös hyvin älykäs. Portos oli ensimmäinen pennuista joka haukkui ensimmäistä kertaa tuntemattomalle ihmiselle, näyttäen vahti koira luonteensa ja potentiaalinsa.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D95ff90113cet
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 6c21230693a9t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 F1822137f94at
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D006ca8c8144t
https://www.youtube.com/watch?v=n70oN-e2Fro



424-5. Matti
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 33cm.
Paino:3.3kg

Happy!!!

Rokotukset: Nobavak, vesikauhu rokote annettu 20.08.11
Matti on kovin ystävällinen, helläsydäminen ja utelias. Se pitää kovasti leikkimisestä ja ympäristön tutkimisesta. Matti on oikein kaverillinen, se tulee hyvin toimeen muitten pentujen kanssa ja rakastaa kovasti omistajaansa. Siitä tulee kelpo lemmikki tulevaisuudessa.

Matti on nyt Suomessa.Odotamme nyt kuulumisia miten Matin elämä on alkanut Perheessä,joka antoi mahdollisuuden ja toteutti mahdollisuuden unelmasta,koiran arvoisesta elämästä.
On odotettavaa,että alku varovaisuuden jälkeen Matti esittäytyy reippaasti minänsä?

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 B1bd0f082cd5t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 2a327607e738t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 97dd40c4ec96t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 F68e4adb6508t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Bcca96262a82t
https://www.youtube.com/watch?v=-y6e3SqQJ7U



424-3. Irma-Marta
Syntynyt: 06.05.11
Korkeus: 32cm.

Happy!!!

Rokotukset: Nobivak, vesikauhu rokotus 20.8.2011

Irma yrittää kovasti aina pitää järjestyksen pentujen keskuudessa. Omistajaa se rakastaa yli kaiken. Irma kuuntelee hyvin käskyjä, ja on muutenkin hyvin tottelevainen. Irma oli pienempänä aina se joka saattoi vain tuijottaa omistajaansa suurilla silmillään. Sen katse yleensä herpaantui ainoastaan kun liittyi muiden sekaan leikkimään. Yhtenä kertana, kun Irma oli taas tuijotuksen lumoissa, yksi sisaruksista käveli ohi ja vahingossa tönäisi Irman kumoon niin että se kaatui maahan. Kaatuessaan ja noustessaan takaisin ylös se ei missään kohdin päästänyt katsettaan omistajan silmistä.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 657dd4e8be5ft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 52211c33f000t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 9ea047219841t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 8799972a6390t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 43f5cc0b1c07t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 56a58f6aecb6t



424-7. Martti

Happy!!!

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Af67062d8ffbt
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 E8498c5f8a4ft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D754681e8f5et
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D13956e0f1c4t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 3b11acb150dct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 16f9016a48a2t



424-6. Mikko

Happy!!!

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 E9dc85a31fcct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 F3b490371964t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 6f08057886bct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 0e721dcfb2f0t
https://www.youtube.com/watch?v=x3TJJAyD340


Последний раз редактировалось: Brenda (Вт Ноя 01, 2011 8:13 am), всего редактировалось 26 раз(а)

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Ср Авг 31, 2011 12:09 pm

Наташа,они же привиты.Не заболеют.
Крошка Ру -да ,отпад просто.Эту фотку нужно аватаркой сделать.Такие уши Very Happy Как у инопланетянина.
Может его так и назвать Крошка Ру? ему подходит.Только как это будет по-фински?


Юля,девочке Ирме,которая теперь Марта,нужно как-то сделать портрет по-лучше.

Портос-красавчик!

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Ср Авг 31, 2011 12:42 pm

Да, Крошка Ру, наверное, самый последний. У него была сестра-двойняшка, тоже самая маленькая. Она погибла. Когда их мать забрали, они около суток одни были. Упали в грязь, там лужа была в сарае, наелись всего этого. Искали пищу, полные рты грязи были. (((((((( Девочке не повезло. А Крошку вытянули, капельницу ему делали, он ещё слепой был. Врач даже денег не взяла, - редко такие пациенты бывают. Они, конечно, выручают нас - скидки делают. Я с ним больше всего нянчилась, вот он такой ручной и получился )).
А уши у них у всех большие, только не все их ставят. А Крошка первый поставил и почти не опускает )))
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Ср Авг 31, 2011 12:46 pm

Постараюсь ещё поснимать. Отравилась вот некстати. И ещё моя домашняя собака болеет. У неё щитовидка и диабет уже начался. Я с этими щенками совсем за ней смотреть перестала ((. У неё сейчас ухудшение и какая-то жуть на спине вскочила. Надо ей уделить внимание.
Спасибо вам за помощь.
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Ср Авг 31, 2011 12:51 pm

Пожалуйста! Скиньте мне список, где вы эти имена взяли. Я что-то мучаюсь с последними двумя... Мне Маркку - как-то не очень. А вообще, они оба - больше для Портоса.
Хотя, может, ну его! Хоть Чайником назвать, лишь бы ему жилось хорошо.
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Ср Авг 31, 2011 12:57 pm

Имена придумаем Smile
Наташа,ведь придумаем?
А список я Вам скину на почту.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Ср Авг 31, 2011 9:01 pm

Я вот ещё нашла фото мамы щенов.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 B8646c62e867t
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Ср Авг 31, 2011 9:24 pm

А ещё я подобрала фото двух сестричек, о которых говорила. Они одни из всех остальных привиты. Вот одна из них.

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 1c67406eea37t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 427bfc458994t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 448065a21caat
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Bcfc9e66f0a9t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 497ce5b27dbft
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 6668347b0266t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D39eea7628eat
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Ee77ffa824f2t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 0fe794c13148t
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  Brenda Чт Сен 01, 2011 6:13 am

Юля-измерьте их рост.Сколько по весу?
Даты прививок.


(Наташа-как они на Василису мою похожи! Одно "лицо" просто! )

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Сен 01, 2011 8:32 am

Это пока одна из них. Рост 45-47. Вес ок. 12кг. (сложно было взвешивать на даче, они дёргались)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Чт Сен 01, 2011 9:15 am

На Микко и последнего терьерчика, Юля, напиши, пож что- то индивидуальное про их поведение, чтобы включить в текст.
спасибо!

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Сен 01, 2011 7:45 pm

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 838941f4f65et
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Сен 01, 2011 7:52 pm

Это вторая из сестричек. Им сейчас 11 мес.
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D3e49eabd8d5t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D368618d661ct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 5a7558221aeat
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 312eab1ab58dt
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 42287cc3acb7t
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 80b3d4a6c1fet
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Eb006a11ebdct
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 B612e88870fbt
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 D394d69c428at
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Сен 01, 2011 8:18 pm

Эти две девочки-сестрички родились 27 сентября 2010.
Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Aa2c1db49640t Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Ee2b50862d82t

Две прививкви Нобивак сделаны 11 декабря и 6 января 2011. На днях сделаю следующую, с бешенством.
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Чт Сен 01, 2011 9:01 pm

vilma пишет:На Микко и последнего терьерчика, Юля, напиши, пож что- то индивидуальное про их поведение, чтобы включить в текст.
спасибо!
мало содержательной инфы для текста.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Чт Сен 01, 2011 9:32 pm

Да я вот всё думаю, что бы написать.
Во-первых, в списке имён действительно на М больше ничего нет. Так что пусть Портос будет Маркку (хотя мне имя - не очень, но, может, это просто для русского уха, а финнам оно слышится совсем по-другому )) ). А для последнего черныша остаётся имя Мартти.
Так вот, этот Мартти - добрый, игривый, мне кажется, он подойдёт для любой семьи, и будет там общим. А Микко (тоже доброму и игривому), возможно, нужен именно один хозяин, который именно один будет его любить, уделять ему внимание, заботиться.
На самом деле, я сейчас очень мало с ними общаюсь. Мне ни на что не хватает времени. И, может, ошибаюсь в этих своих предположениях.
А о чём можно ещё сказать? Что-то у меня фантазии не хватает.. ((
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Сен 02, 2011 5:55 am

Фантазировать ничего и не нужно Smile
Опишите как проходит их обычный день.
как начинается,как/чем покормили. выпустили( куда?)
сколько времени они проводят на улице?
сколько раз в день кормите,?
что едят?
где спят?
можете сфотать место для сна, когда кормление. если фотоаппарат делает видео - заснимите..
как играют? во что? Что любят делать на участке?

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пт Сен 02, 2011 6:44 am

Здравствуйте, Наташа! Так оно и есть, конечно, в идеале должно быть именно такое описание. Но я в данном случае не могу его дать ((((((. Я вообще перестала что-либо успевать делать. Почти все собаки живут на даче. Мне теперь приходится из-за щенков ездить туда дважды. И весь мой день - это сплошная беготня между домом, дачей, работами, школой, магазинами с едой.. Приезжаю, - начинается концерт. Ок. 25 собак лают до тех пор, пока не получат пожрать, а в соседних домах матерятся соседи.. Я стараюсь как можно скорее уехать, чтобы собаки замолчали. Поэтому наблюдать за ними просто никак не получается.
Первые два месяца своей жизни они провели у меня в квартире. Потом переселились на дачу. Там все живут в вольере. Гуляют, когда приезжаю. Конечно, хорошая жизнь для собаки - немного другая. Побольше гулять, побольше есть, больше внимания от хозяина, собственная будка, миска. Я этого всем дать не могу. Не в силах (((.. Потому и обратилась к вам за помощью.
У Чернышей - Микко и Мартти - нет каких-то особенностей, кроме того, что Микко - гавкучий. Поэтому я попыталась отделаться общими словами (которые вообще-то - правда)) ).
Видео снимала, но получилось не очень, поэтому не стала сюда ставить.
Они носятся всей толпой, выловить одного почти невозможно.
Хотя.. сейчас посмотрела, - можно одно про Микко показать. Он там грызёт найденную где-то старую-престарую кость )). А вдруг кто-то скажет: фу, какая гадость ? ))) Если будет плохо, скажите, - удалю. Вечером добавлю в их описание. Но Вы проверьте, пойдёт или нет ))
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пт Сен 02, 2011 4:31 pm

Загрузить видео оказалось не так просто, как я ожидала )). А как вы делаете?
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Сен 02, 2011 5:23 pm

про видео - это не ко мне! Very Happy
Я всегда прошу, т.к. не смыслю ничего.
Уже готовы переводы.Завтра буду просить, чтобы разместили( завтра- послезавтра)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пт Сен 02, 2011 5:28 pm

У меня получилось! Поставила про Микко. Сейчас других добавлю.
Видео - так себе. Но пусть будет, наверное. Как скажете.


Последний раз редактировалось: ul-ka (Пт Сен 02, 2011 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пт Сен 02, 2011 5:29 pm

Ура! Спасибо! А потом - ждать, что будет? ))
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Сен 02, 2011 6:20 pm

Я видео не могу найти. Smile Где оно?
_____
как разместимся на сайте- будем ждать. когда щенкам КК найдут семьи в Финляндии.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Пт Сен 02, 2011 6:32 pm

Видео Портоса-Маркку, Крошки Ру, Матти и Микко в их описаниях после фотографий, там ссылки. Надеюсь, они не только у меня открываются.
Хоть бы с щенами получилось!! У меня там ситуация уже накалилась до предела. Боюсь за уличных собак. Кстати, а можно больших девочек - светлую и тёмную тоже потом куда-нибудь поставить? Они больше всех в опасности, потому что на дорогу выбегают. Им сейчас 11мес. Первые две прививки были в 3 мес. На днях постараюсь сделать следующие.(+беш)
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  vilma Пт Сен 02, 2011 8:24 pm

Хорошенькие. спокойные. Сами себе занятия находят...
Молодцы ребята...
___________
Юля будет время- сделай на остальных, может вместе. ну как получится....
Они вырастут как я понимаю не крупными?
_Юля. может общий план заснимешь своего приютика?Ну это пожелание, чтобы по больше информации...

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии - Страница 2 Empty Re: Семейство щенков из Пятигорска ищут хозяев в Финляндии

Сообщение  ul-ka Сб Сен 03, 2011 6:45 pm

Что крупными не будут, уверена. Хотя папу не знаю, только маму. Думаю, будут средними - одни побольше, другие - поменьше. Крошка Ру, Марта будут самые маленькие. Маркку, Микко - самые крупные из них.
ul-ka
ul-ka

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения