Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Nicka Сб Июн 25, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Сёстры вместе:
Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 024ff57f4356t


аватар
Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 D66773ab5e6at

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 201e1e50ba82t Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 E4a7d1ab5fc7t Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 525e430d60c1t
Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 3fb9e876fc17t Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 834e7b7bdebet

Тajana

Arvioitu syntymäaika 04.2011
Säkäkorkeus: n. 39 cm (kasvava)
Paino: 8 kg
Rokotettu 7.7.2011, saa tehosterokotteen 28.7.2011
Tajana asuu sijaisperheessä siskonsa Tšitan kanssa. Asunnossa on myös kolme kissaa ja aikuinen koira. Tajana leikkii mielellään muiden eläinten kanssa. Sitä ruokitaan 3 kertaa päivässä kuiva- ja säilykeruoalla. Se tulee saamaan myös kotiruokaa (puuroa, lihaa ja kasviksia). Se saattaa vielä tehdä tarpeensa sisälle.
Tajana yrittää kovasti käyttäytyä kotikoiran tavoin: se kulkee ulkona hyvin niin hihnassa kuin ilmankin, seuraa rauhallisesti ulkoiluttajaa. Tajana tuntee nimensä, tulee luokse ja kulkee vierellä.
Tajana nukkuu mielellään suojaisessa paikassa, esim. sohvan alla. Joskus se käy sijaisihmisen viereen. Oikein iloitessaan se temmeltää kahdella jalalla. Kun perhe on kotona, Tajana ja Tšita makoilevat mielellään lähellä heitä, ovat vieressä.
Kun perhe lähtee kotoa, ne vikisevät vähän perään mutta rauhoittuvat sitten. Niille jätetään leluja, keppejä ja sanomalehteä.
Tajana on terve.



Тajana

дата рождения- 04-2011 2011 г
вес- 8 кг
рост 38˗39 см ( ещё растут)
первая прививка 07 . 07. 2011. усиливающая будет сделана 28-07-2011
Таяна живет во временной семье, в квартире со своей сестрой Читой , тремя кошками и взрослой собакой .
Любит играть с ними
Ест 3 раза вдень сухой кормом, консервы , Будет есть и натуральную еду.
Может ещё писать внутри дома .
Очень старается вести себя как домашняя собака: на улице гуляет на шлейке, так и без неё ˗ спокойно следует за хозяином
Таяна знает свое имя, подбегает и идет рядом
Любит спать в укрытии- под диваном . Иногда ложится рядом с хозяином
Любит топтаться на двух лапках, когда очень радуется.
Когда мы находимся все дома Таяна и её сестра любят лежать рядом, находиться возле нас .
Немного скулит, когда взрослые уходят из дома.потом успокаиваются.Оставляем ей и сестренке игрушки, палочки, газеты.
Таяна здорова.





аватар
Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 5d2883e26bdft

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 17ddf8e0d06ft Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 56cbc4c4f1f8t Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 5ed281e0f925t Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 495e731e236at Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Bd3860357a22t Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 331362ade9a9t Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Eab036c1d34dt Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 7ed1ac446310t

Tšita

Arvioitu syntymäaika: 04.2011
Säkäkorkeus: n. 40 cm (kasvava)
Paino: 9 kg
Rokotettu 7.7.2011, saa tehosterokotteen 28.7.2011
Tšita asuu sijaisperheessä siskonsa Tajanan kanssa. Asunnossa on myös kolme kissaa ja aikuinen koira. Tšita leikkii mielellään muiden eläinten kanssa. Sitä ruokitaan 3 kertaa päivässä kuiva- ja säilykeruoalla. Se tulee saamaan myös kotiruokaa (puuroa, lihaa ja kasviksia). Se saattaa vielä tehdä tarpeensa sisälle.
Tšita on mielellään lähellä, se tykkää leikkiä muiden koirien ja pentujen kanssa ja tulee erinomaisesti toimeen lasten kanssa. Se rakastaa juosta keppien ja pallojen perässä.
Tšitalla on hyvä ruokahalu, se pyytää aina lisää ruokaa. Se makaa mielellään sijaisperheen aikuisen koiran matolla. Tšita dominoi siskoaan Tajanaa.
Kaiken kaikkiaan Tšita viihtyy loistavasti niin ihmisten kuin koirienkin kanssa. Se on aktiivinen ja temmeltää kovasti mutta rauhoittuessaan se on kuuliainen.
Tšita on terve.


Чита (сестра Таяны)

дата рождения- 04-2011 2011 г
вес- 9 кг
рост 39-40 см ( растет)
первая прививка 07 . 07. 2011. усиливающая будет сделана 28-07-2011
Чита живет во временной семье, в квартире со своей сестрой Таяной , тремя кошками и взрослой собакой .
Любит играть с ними
Ест 3 раза вдень сухой кормом, консервы , Будет есть и натуральную еду.
Может ещё писать внутри дома .
Любит сидеть и находиться рядом с хозяином
любит играть с собаками и щенками, замечательно ладит с детьми, обожает гонять палочки и мячики.
У Читы очень хороший аппетит, всегда просит добавки.
; любит лежать на коврике моей взрослой собаки Линды.
Чита доминирует над своей сестрёнкой.
Вобщем девочка очень любит общаться как с людьми так и с собаками.
Бывает очень активна и балуется.но успокоившись становится послушной.
Чита здорова.


Кураторы Cool
8 921 092 38 01 - Ника
8 921 653 80 63 ˗ Володя


Последний раз редактировалось: Nicka (Вс Июл 17, 2011 3:50 pm), всего редактировалось 20 раз(а)

Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз


Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty несси

Сообщение  Nicka Ср Июл 13, 2011 2:19 pm

Контактный телефон 8 911 936 48 02 ˗ Володя






Последний раз редактировалось: Nicka (Ср Июл 13, 2011 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty несси

Сообщение  Nicka Ср Июл 13, 2011 2:49 pm

несси



Последний раз редактировалось: Nicka (Ср Июл 13, 2011 3:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  vilma Ср Июл 13, 2011 3:00 pm

я выставляю через радикал.
http://www.radikal.ru/




1. Открываем страницу http://www.radikal.ru/ .
2. Нажимаем кнопку "Обзор"; в открывшемся окошке находим нужное фото, расположенное на жестком диске компьютера; нажимаем кнопку "Открыть".
3. Необязательно: отмечаем нужные опции - "Уменьшить размер", "Повернуть", "Надпись на фото".
4. Нажимаем кнопку "Загрузить".
5. После перезагрузки страницы полностью копируем (правой кнопкой мыши "Копировать") длинную ТРЕТЬЮ, КРАСНУЮ, ссылку "Превью - увеличение по клику".
6. Вставляем её в сообщение (НЕ ИСПОЛЬЗУЯ кнопку Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 0de132eb288a).

И всё.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Admin Ср Июл 13, 2011 8:17 pm

У Несси боксеров не было в родне? )

Admin
Администратор форума

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2011-06-06

http://stray-petersburg.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Nicka Вс Июл 17, 2011 3:51 pm

вилма, чуть обновила фото - теперь большие и красивые!! Может выставите эти?

Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty про несси

Сообщение  Nicka Ср Июл 20, 2011 5:35 pm

вилма а вы уже выставили в каталог несси?? а то володя интересуется, почему-то в каталоге пристраиваемых животных её там нет в разделе девочки...


Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  vilma Ср Авг 24, 2011 9:53 am


Nicka! у меня вопросы по Вашим девочкам.
Почему вы не информировали, что они уже в постоянных семьях??????



vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Nicka Ср Авг 24, 2011 12:53 pm

вилма, девочки были пристроены в конце июля, однако володя пашков сказал пока их не убирать (на тот момент), вдруг мало ли что-нибудь не так пойдёт в семьях, я за них очень переживала, потом с 9 августа я уехала в крым и вот сёдня только приехала; моя мама ездила в одну из семей, где живёт щенок - вроде бы ничего, вторым хозяевам звоним - и у них тоже всё впорядке, поэтому только после вашего сообщения я поняла,что их нужно убирать, у щенков вроде бы всё хорошо. Я просто на самом деле боялась,что не дай бог кто-то откажется или что-то пойдет не так!! теперь стало яснее на этот счёт после поездки к самим хозяевам. Вилма, что мне нужно сделать чтобы тему закрыли?? здесь ведь ещё несси... убрать только щенков??

Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  vilma Ср Авг 24, 2011 2:47 pm

В теме ничего не нужно убирать. Можете убрать сообщения с Несси. т.к. я открыла на неё отдельную тему.

https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t59-topic
________
Эта тема пусть остается. Фото из новой семьи вам пришлют? или Вы поедите, то сфотографируйте, пожалуйста и сюда вставьте.
______________
А вот там где одна из девочек живет в своем доме, но без забора, Она на цепи ?
Мне девушка по Вашему телефону сказала, Что поговорит с семьей и выяснит. не хотят ли вернуть назад и как содержат сестричку.
Вы звонили? Как она? Очень будет жаль. если её пожизненно посадят на цепь....А свой дом- это всегда цепь. что бы Вам не говорили и не обещали люди.............. Crying or Very sad


vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Nicka Чт Авг 25, 2011 8:58 am

моя мама ездила к одной из сесричек и не фотографировала её - у нас самих нет фотоаппарата, она просто посмотрела что да как - вроде по быту у них пока не очень (они сняли квартиру и только ещё стали обживаться), но что касается щенка, то вроде бы жизнерадостная девочка, шерсть блестит, играется с котёнком, всё такая же в тонусе - не худая, гуляет хорошо с хозяевами, есть игрушки, поводки, ошейники, сами хозяева иногда ездят в новгородскую область - таяну берут с собой там у их родственников частный дом, а так сами живут в отрадном...так что по состоянию собаки ничего плохого нельзя...вроде бы любят её...

про читу - мы звонили как только (дней через 7) её отдали, отлично гуляет с хозяевами как на поводке так и без него, спит на веранде - у неё там есть своё место, хозяйка всё время дома со своей матерью, поэтому девчушке весело - с ней играют (накупили ей море игрушек, лакомств, костей), мы с володей читу вместе отдавали, поэтому володя знал какие люди, они оказались очень активными, хозяйственными и мне показалось, что они очень её полюбят, теперь она не чита, а ника...они нас звали в гости, говорили, чтобы мы приезжали в любое время...и если мама туда поедет (в тайцы), то обязательно скажу, чтобы попросила фотоаппарат и начикала нику... володя тоже был рад что люди оказались отличные и уверяли нас что мы отдаем в надёжные руки ребёнка, так как я очень волновалась по этому поводу...хозяева прекрасно идут на контакт, объяснили где они живут и как доехать...дом свой они купили недавно, поэтому обустраиваются...а ника уже сейчас охраняет территорию вокруг дома и без забора, поэтому я не думаю,что они её посадят на цепь...впоследствии обустройства они хотят завести ещё одну собаку...раньше они держали щенков (видимо на передержке или разводили - не знаю) поэтому знают как с ними себя вести...у них один кот и два хорька - хозяева их подобрали и нашли, так что животные в доме все с улицы...мы глубоко уверены, что люди в дальнейшем будут себя вести с собачкаами хорошо. Мама должна обязательно съездить к ним, так как очень охота увидеть своих бывших малышек, ведь им было отдано столько любви и ласки, жаль что сама я не могу их увидеть, я уже завтра рано утром опять уезжаю и до 8 сентября...если бы не отпуск я бы их навестила всех...да и машины нет - мама ездит на общественном транспорте...жаль, что так всё вышло!! я конечно была очень рада когда нашлись хозяева, да и проблемы бы у меня впоследствии начались бы с хозяином моей квартиры, дошли бы слухи о щенках...и не знаю что бы я потом делала...ведь у меня тоже кучка животных...Спасибо Вам Вилма, что вы с нами работали... Получается только Нэсси не пристроена, а ей так нужны хозяева, она до сих пор на передержке... искренне Надеюсь, что у неё тоже всё получится... я бы тоже конечно хотела чтобы мои малышки попали к финнам, но... увы...теперь уже невозможно забрать их у хозяев...

Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  vilma Чт Авг 25, 2011 10:38 am

Nicka пишет:моя мама ездила к одной из сесричек и не фотографировала её - у нас самих нет фотоаппарата, она просто посмотрела что да как - вроде по быту у них пока не очень (они сняли квартиру и только ещё стали обживаться), но что касается щенка, то вроде бы жизнерадостная девочка, шерсть блестит, играется с котёнком, всё такая же в тонусе - не худая, гуляет хорошо с хозяевами, есть игрушки, поводки, ошейники, сами хозяева иногда ездят в новгородскую область - таяну берут с собой там у их родственников частный дом, а так сами живут в отрадном...так что по состоянию собаки ничего плохого нельзя...вроде бы любят её...
Ника, дорогая. Съеймная квартира- это очень плохо. Т.к. на другую съемную людей могут не пустить с собакой. И так бывает всегда....
у нас очень большой опыт в таком деле. Девочки ваши - маленькие- впереди у них должно было бы быть лет 8-10 жизни. Но на съемной квартире....
Это не возможно!!!!!!!!!!!!!!
это сейчас хорошо, через час хорошо....
_______________

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  vilma Чт Авг 25, 2011 10:44 am

Nicka пишет:
увидеть своих бывших малышек, ведь им было отдано столько любви и ласки, жаль что сама я не могу их увидеть, я уже завтра рано утром опять уезжаю и до 8 сентября...если бы не отпуск я бы их навестила всех...да и машины нет - мама ездит на общественном транспорте...жаль, что так всё вышло!! я конечно была очень рада когда нашлись хозяева, да и проблемы бы у меня впоследствии начались бы с хозяином моей квартиры, дошли бы слухи о щенках...и не знаю что бы я потом делала....
Вот, дорогая Ника, и у щенка , которого Вы отдали на съемную квартиру так и выйдет . Давайте вернем еЁ назад и ПОКА еЙ ИНТЕРЕСУЮТСЯ- продолжим разговоры с финской семьей.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Nicka Чт Авг 25, 2011 11:53 am

вилма, как я могу забрать щенка, она у них живёт уже месяц...позвонить и спросить не хотите ли вы отдать щенка?? - боюсь они меня примут за дурочку - как им это всё объяснить?? - и как поступить с тем, что я завтра уезжаю опять?? у меня сёдня последний день...если только попросить юлию, у которой мой телефон - забрать...но...я не знаю как в таком случае спрашивать у хозяев...и точно ли её заберут у нас к вам, если те отдадут?? а если скажут всё хорошо и мы не собираемся никому отдавать - чем мотивировать??

П.С. я хоть и снимаю, но сейчас буду например искать вариант с другой квартирой. т.к. этот хозяин из меня вытягивает деньги - вот и всё...естественно я буду искать вариант, где разрешат жить с животными...а он пользуется тем что такой вариант сложно найти - поэтому и тянет из нас... и даже если не найду, то попытаюсь приобрести собственное жильё...а чтобы предать собаку у меня и мысли нет -о на тут при чём??

вилма подскажите с чего начать разговор с хозяевами?? и кем именно заинтересовались?? черненькой или светленькой??


Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  vilma Чт Авг 25, 2011 12:50 pm

Ника.Я ненадолго прервусь.Вы ещё не уехали? позвоню,вечером , подумаем.( с Володей разговаривала часик назад)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Nicka Чт Авг 25, 2011 2:37 pm

мой номер телефона который заканчивается на 921..01 - у юлии, а я щас на теле2, но я не знаю номера своего, володя знает...

Nicka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  Руфь Ср Окт 05, 2011 9:00 pm

НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА нельзя отдавать собаку или кошку людям, которые снимают жилье, у которых нет своего законного угла, ЗНАЙТЕ, что собаку ВЫ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ, только себя утешили, что она в семье, в доме. К большому сожалению, это АКСИОМА, крайней в крайнем случае всегда оказывается животное, им и будут в первую очередь жертвовать, а не собой и не своим спокойствием и комфортом, а отговорка всегда найдется типа "обстаятельства сильнее меня", "я был поставлен перед фактом" и всякие такие гадости.
ЗАБИРАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ЛИШНИЙ РАЗ!!! Растили-растили и, считай, выбросили. Ой, простите хоть меня, конечно, но результат запрограммирован, к сожалению.

Руфь

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  vilma Сб Окт 08, 2011 6:55 pm

Галина, Я с тобой полностью согласна. Огромный риск . Люди поменяют жилье через год. через два- и собаку не повезут на другую съемную...
Сейчас это контролирует Володя- ( его тел в топике)Пока там все вроде ничего... Но это как на вулкане ......

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье - Страница 2 Empty Re: Tšita & Tajana еtsii kotia Suomesta - Чита и Таяна нуждаются в отличной семье

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Мар 18, 2012 4:36 pm

Новости от 30.07.11 :

К счастью ЭТА ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ХОРОШО!!

Чита и Таянка пристроены:Чита уехала жить в Тайцы Гатчиснкого района, а Таяна пристроена в Отрадное, перваяв дом (хозяева недавно его купили), а вторая в квартиру.

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ ЗА ЭТИХ ДЕВЧУШЕК - ОНИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТИ!!
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения