Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Участников: 3

Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Ванечка Пн Авг 22, 2011 1:38 pm

аватар
Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Ef13a358e53dt

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Dec1beef4b36t Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Eafdec9f82dbt Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. C1e907796d5dtLada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. 804fdf729da3t


Lada

Syntynyt marraskuussa 2010
Säkäkorkeus 53 cm

Lada asuu nyt omakotitalossa maalla. Talossa on vapaa pääsyy pihalle ja siellä asuvat myös muita koiria ja kissoja. Lada ystävystyi kaikkien kanssa. Perheessä on kaksi 3 ja 9 viotiaita lasta, Lada on hyvin ystävällinen heille ja on hyvin kiintynyt heidän äitinsä.
Talossa Lada ei pureskele mitään, kun jää yksin ei ulvoa tai haukkui. Osaa kulkea hihnassa, vapaana tulee hyvin käskystä luokse. Lada on hyvin lempeä, seurallinen, aktiivinen ja leikissä koira. Tuntemattomien kanssa tulee toimeen hyvin, leikki mielellään. Lada tarvitse lempeä ja ystävällistä kasvatusta, se on vielä pentu. Aikaisemmin tytöllä oli korvatulehdus, se on hoidettu ja nyt Lada on terve.


24.10.11

Lada koira Pietarissa oli ulkona hoitokodin pihalla.Äkkiä Lada syöksyi kuin nuoli hoitokodin teranssin luokse ja alkoi raapia villisti ikkunaa.Kun Lada laittoi vielä päälle oman hälytys-sireenin haukun muodossa,sisällä olevat ihmiset tulivat katsomaan moisen käytöksen syytä.
Syy paljastuikin nopeasti!Teranssi oli tulessa ,olisi kohta ollut ilmiliekeissä,ja se olisi ollut koko talon palamista poroksi!
Ihmisten ripeän toiminnan tuloksena palo saatiin sammutettua,ja vahingot jäivät vähäisiksi.
Sisällä olevat ihmiset eivät olleet havainneet paloa,vasta sitten kun Palomies-Lada teki hälytyksen


http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1222:lada&catid=29:kodittomatnartut&Itemid=75


Лада

дата рождения 11.2010
рост 53 см
вес
чип № 643 094 1000 93 960 дата 19/07/11, привита нобиваком дата 19/07/11.
стерилизована

Жила у алкоголиков, постоянно били, наконец, выбросили со 2-го этажа.
Сейчас живет на передержке,в доме живет с другими собаками и кошками дружно.
В доме два ребенка 3-х и 9-ти лет. Дружит с ними. Очень привязана к хозяйке передержки
В доме не грызет. Одна не лает. Либо спит, либо ждет.
На поводке ходит прилично, общительная, очень ласковая, на подзыв подходит, к чужим на прогулках относится спокойно, играет с удовольствием, активна, подвижна, с инициативой.
Нуждается в мягком и доброжелательном воспитании. Она еще щенок.
Здорова, были проблемы с ушами, уши вылечены


Куратор Cool Наталья Гавриловна 8-921-795-75-42



Последний раз редактировалось: Ванечка (Вт Окт 25, 2011 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  vilma Чт Авг 25, 2011 3:11 pm

Перевод вставлен в главпост.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  vilma Чт Авг 25, 2011 3:12 pm

аватар

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Ef13a358e53dt


Последний раз редактировалось: vilma (Вс Авг 28, 2011 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Ванечка Сб Авг 27, 2011 4:52 am

Третью по порядку(1-ю во 2-м ряду), если можно.
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Admin Сб Сен 03, 2011 4:00 pm

KK id N421

Admin
Администратор форума

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2011-06-06

http://stray-petersburg.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Ванечка Вс Сен 04, 2011 1:28 pm

Большое спасибо.
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  vilma Сб Окт 01, 2011 9:29 am

вопросы по Ладе:
-боится ли, сторонится человека? Есть ли чего еще?
-как ест( рычит, охраняет и.т.д.)Что ест?
-пищевая аллергия? На что, если есть?
-в каких случаях будет лаять снаружи, внутри...?
-агрессивная?
-как на улице с другими собаками?Опишите
- есть ли охотничий иинкстинкт?
-Как с детьми? опишите
-может ли прикусить от радости( бурно выражает ли радость, напрыгивает на человека. прикусывает ли?)
-писает внутри?
-есть ли болевые места( например- от укуса собаки, или удара или другие) , когда притронешься до этого места- то взвизгнет, гавкнет, оскалится и.т.д.
-как одна? может быть одна? Хочет ли быть одна ( уединяться) или постоянно нужно присутствие человека?
- напишите больше её историю- откуда взялась и как долго уже во временном доме.



vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Ванечка Сб Окт 01, 2011 10:03 am

1. Сейчас не боится никого и ничего.
2. Ест с аппетитом сушку, но не прочь и помидоры, арбузы, огурцы и все с аппетитом, еду не охраняет.
3. Аллергий, в том числе и пищевых, нет.
4. Внутри не лает, снаружи - за компанию с другими собаками.
5. Не агрессивна.
6. Не охотник.
7. На улице с собаками игрива и весела, всех заматывает, очень активна в играх, счастлива, когда кто-нибудь разделяет ее занятия. Радуется, что осталась жива, что ее любят и жалеют во временном доме.
8. С детьми также, как с друзьями-собаками, только бы поиграли. В играх неутомима. В общем - энерджайзер.
9. Может прихватить за одежду передними зубками от избытка чувств, специально не прикусывает.
10. Внутри не оправляется, дела делаем только на улице.
11. Болевых мест нет.
12. Одна остается спокойно, ждет, но склонности к уединению не наблюдается, счастье для нее - это, когда, наконец, пришла хозяйка и приласкала.
13. Жила с 2-х месяцев с алкоголиками, били, воспитанием не обременялись.
В конце концов выкинули со 2-го этажа, слава Богу не переломалась. Дальнейших перспектив у Лады кроме улицы не было.Она еще подросток. Во временном доме около 3-х месяцев, умна, хорошо обучается, за 3 месяца значительные успехи.
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  vilma Вт Окт 04, 2011 4:42 pm

Лада Забронирована

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Ванечка Ср Окт 05, 2011 3:49 am

Ура!!! Very Happy
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Ванечка Пн Окт 24, 2011 7:05 pm

Лада спасла своих временных хозяев от пожара.
Дело было так:
Лада гуляла на участке со своим любимым Рыжим. Внезапно вбежала на веранду и начала лапами ломиться в дверь комнаты, причем не с лаем или скулежем, а просто с настоящим плачем. Никак было не оторвать. Хозяйка решила открыть дверь и исполнить ее желание. Дверь открыли, а там пожар. Горел стол и часть потолка от непотушенной спички. Никого не было, ушли по хозяйству. Вовремя Лада сработала. Вот такая необыкновенная соба. Smile
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  vilma Пн Окт 24, 2011 7:21 pm

Lada koira Pietarissa oli ulkona hoitokodin pihalla.Äkkiä Lada syöksyi kuin nuoli hoitokodin teranssin luokse ja alkoi raapia villisti ikkunaa.Kun Lada laittoi vielä päälle oman hälytys-sireenin haukun muodossa,sisällä olevat ihmiset tulivat katsomaan moisen käytöksen syytä.
Syy paljastuikin nopeasti!Teranssi oli tulessa ,olisi kohta ollut ilmiliekeissä,ja se olisi ollut koko talon palamista poroksi!
Ihmisten ripeän toiminnan tuloksena palo saatiin sammutettua,ja vahingot jäivät vähäisiksi.
Sisällä olevat ihmiset eivät olleet havainneet paloa,vasta sitten kun Palomies-Lada teki hälytyksen!

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Re: Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко.

Сообщение  Ванечка Вт Окт 25, 2011 11:07 am

Наташа! Большое спасибо за перевод! Very Happy
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Новости от Ладушки.

Сообщение  Ванечка Пн Янв 02, 2012 8:21 pm

Нello!

I wanted to write to you about Lada. Everything has gone great!
Lada had an earinfection and an eyeinfection when she came here and
she was really affraid to go to the doctor but now she is perfectly healthy. The doctor said that she is in a really good shape (good muscels and a great mind) and that is all thanks to you Smile

She really loves to play with us, and she really loves to fetch balls Smile
We take her to the dog park to play with other dogs and she really likes that and
she behaves there really good. Lada is really kind with other dogs and she never gets
into a fight Smile Oh, and she is always the fastest dog there Very Happy

Sometimes we walk for hours in the woods with her and she cant get enough from that.
Lada is always trying to find rabbits or dears Very Happy Lada is really kind with people too. She loves to play whit my husband
and with me she loves to hug Smile And i think that Lada thinks that she is much smaller because
she sits on me when i sit on the sofa Very Happy and sometimes she takes her nap in my lap Very Happy Funny Lada.

Lada is the best dog i have ever met, and i really love her... i cant imagine my life
anymore without her Smile I want to thank you for takeing such good care of her! You really saved her life Smile

Best regards
Lada and Maija
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Empty Новости от Ладушки

Сообщение  Ванечка Чт Янв 12, 2012 6:13 pm

Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. 56d7dda55574tLada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. 395764cadf32t
Lada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. Cfdf1604d7e1tLada etsii kotia Suomesta - Лада. Золотое сердечко. 12f474f89b2dt

30/12/2011

Hello!
I wanted to write to you about Lada. Everything has gone great!
Lada had an earinfection and an eyeinfection when she came here and
she was really affraid to go to the doctor but now she is perfectly healthy. The doctor said that she is in a really good shape (good muscels and a great mind) and that is all thanks to you Smile

She really loves to play with us, and she really loves to fetch balls Smile
We take her to the dog park to play with other dogs and she really likes that and
she behaves there really good. Lada is really kind with other dogs and she never gets
into a fight Smile Oh, and she is always the fastest dog there Very Happy

Sometimes we walk for hours in the woods with her and she cant get enough from that.
Lada is always trying to find rabbits or dears Very Happy Lada is really kind with people too. She loves to play whit my husband and with me she loves to hug Smile And i think that Lada thinks that she is much smaller because she sits on me when i sit on the sofa Very Happy and sometimes she takes her nap in my lap Very Happy Funny Lada.
Lada is the best dog i have ever met, and i really love her... i cant imagine my life
anymore without her Smile I want to thank you for takeing such good care of her! You really saved her life Smile
Best regards
Lada and Maija

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ванечка
Ванечка

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Петергоф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения