Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Пн Авг 15, 2011 9:04 pm

Первое сообщение в теме :

аватар
Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 05125253b03ft

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 28032e6b51c2t Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 F71c2cc30b98t Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 2b2651c12935t

Видео https://youtu.be/jRSsQg1__xw


Dana

Arvioitu syntymäaika-01.11.2010
Säkäkorkeus-62 cm
Paino:30 kg

Koira Dana löydettin kadulla 25.05.2011.
Entistä omistajaa ei löytynyt.
Koira on hyvin ystävällinen ja kiltti muille koirille sekä kissoille.
Dana on utelias ja hyvin koulutettu.
Ei agressivinen.
Hyvin käyttäytyy autossa ja ulkona kävellessä.
Pelkää uida.
Erittäin ystävällinen lapsille ja aikuisille ja sopii nimenomaan lapsiperheseen leikki-kaveriksi.
Dana on hyvin kärsivällinen ja siisti koira mutta pitää ulkoilla noin kolme kertaa päivässä.
Ruokana tällä hetkellä koiran kuiva ruokaa.
Haluasimme toivoa,että Dana ja uusi omistaja löytäisivät toisensa.


Новые фото от 17.10.11

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 E99aa6a45b6at Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 0a6bbaacb5fbt Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 21e83992d439t


Dana id N425


Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Ee63bddad35et Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 7af92826ca4ct Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 2964e9f6bd67t


Куратор Cool Наталия Георгиевна 8-952-218-60-40


Последний раз редактировалось: Наталия Георгиевна (Пт Окт 21, 2011 2:33 pm), всего редактировалось 20 раз(а)

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз


Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Вс Сен 18, 2011 4:38 pm

[quote="vilma"]
Наталия Георгиевна пишет:

Вот этот момент мне хотелось бы обсудить. ПОчему Алена считала агрессивной Дану?
Со слов ? или так Дана проявила себя , когда попала к Алене?
Опишите пожалуйста. И ещё , расскажите, как Дана проводит свой день с Аленой?
ск. раз ест?
ск .раз гуляет?
как проходят прогулки:
на поводке?отпускает? как далеко убегает? возвращается на имя?
как с собаками?
как с людьми? облаивает ли?
и.т.д.

Дану привезли к Алёне в середине дня. При знакомстве с Ником, Ник вырвал поводок и убежал. Пока Алёна бегала за Ником, с Даной у дома гуляла Аня-вопросик, то есть, незнакомый собаке человек, и всё было нормально. Собака была голодная, чтобы не тошнило в машине. Потом Ник вернулся сам домой, и Дана попыталась рыкнуть, за что ей "настучали по голове" по выражению Алёны. Вечером Дана выпрашивала еду с тарелок (скорее всего, играла так). Утром, когда хозяева ушли на работу, пришёл рабочий
ремонтировать квартиру, и позвонил Алёне: "Твоя собака меня не пускает". Каким образом был совершён покус, выяснить не удаётся, но у рабочего претензий нет, и потом, когда он вышел на работу, то "обнимался и целовался" с Даной. Вот и думайте тут, что хотите Very Happy .
Алёнга писала, что уходя на работу, Алёна сажает Дану на короткую цепочку в коридоре, чтобы та не писала в комнате. Оставляет погрызушки. Кормит два раза в день. Гуляет три, а надо бы четыре, с её слов. Мне сложно представить, как Алёне удаётся организовать трёхразовый выгул, учитывая её занятость (у неё ещё и загсовские щенки, и кошки). Звонила ей однажды в 22.30, она ещё только возвращалась домой. Выгуливает на поводке вместе с Ником, и боится спускать, чтобы Ник не спровоцировал на побег.
В парадной кинулась на женщину, типа "защищала", но я думаю, от испуга. На улице в темноте, тоже может рвануться на встречного. Днём не "защищает" Very Happy . Но, если поощрять такие охранные качества, то они разовьются, а мы не знаем, нужны они будущему хозяину или нет. Прежняя передержка их пресекала, хотя они не часто проявлялись, только, когда на поводке, и всегда её интересовали люди с собаками, без собак ко всем дружелюбна. Если отпустить с поводка, то подбежит к собаке, которую облаяла, и позовёт играть, или просто понюхается.
Далеко никогда ещё не убегала, на имя не возвращается, а возвращается сама, когда предмет интереса обследован. Любила подбегать к людям на скамеечках с пивом, в надежде получить угощение.
Насчет того, что может пальцы прихватить, так её надо сначала посадить, чтобы успокоилась, а потом давать, а не в прыжке давать, как я её угощала на поднятой руке. Но мои пальцы не пострадали, тем не менее, хотя могли бы Smile .
Алёна написала, что Дана агрессивна, чтобы я её во Францию не предлагала. На вопрос, почему она против Франции, Алёна сказала:"Мы же не сможем съездить туда и посмотреть условия". Смешно!

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Пт Сен 23, 2011 11:10 pm

vilma пишет:Будет видео- вставьте пожалуйста.

Ссылку на видио вставила в конце. А в каталог её не нужно перенести?

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  vilma Пт Окт 14, 2011 1:24 pm

Ссылка на форум размещена на КК. в рамках нашей совместной программы
"Step by step".
Так что вся тема просматривается и читается финнами. Ссылки добавляйте в гл пост.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  vilma Пт Окт 14, 2011 1:30 pm

- ходит ли на ремне.
без ремня. как ведет себя, если отпустить?
-охраняет ли еду
-как реагирует на встречных людей , людей с собаками?( боится, прижимается к земле, облаивает, напрыгивает и.т.д.
КАК?)
-лает мног? Если да то по каким поводам, причинам?
-как с незнакомыим людьми?
-какая она? Боится? если боится- то чего?
неуверенная?
смелая?
Дает ли выполнять процедуры( чесать, мыть лапы, стричь когти, чистить уши, )
-как ведет себя, если уходят домочадцы ?
- на сколько требует внимания к себе?, чтобы человек гладил, чесал. сидел рядом...и.т.д.


vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Ответы на вопросы

Сообщение  Наталия Георгиевна Сб Окт 15, 2011 12:42 pm

1.[quote="vilma"]- ходит ли на ремне.
без ремня. как ведет себя, если отпустить?
Ходит на поводке, и без поводка далеко не убегает. Может подбежать к людям, сидящим на скамейке, чтобы выпросить угощение, и любит исследовать мусорные баки. На зов сразу не подходит, но, закончив обследование "интересного предмета", сама возвращается к хозяину.
2.-охраняет ли еду
Раньше охраняла от собак, когда боялась остаться голодной, но от людей не охраняет.
3.-как реагирует на встречных людей , людей с собаками?( боится, прижимается к земле, облаивает, напрыгивает и.т.д.
КАК?)
Не прижимается точно. В разных случаях ведёт себя по-разному. Может спокойно пройти, может залаять и даже напрыгнуть, но не агрессивно, а заигрывая. Если услышит агрессивный лай, ответит так же.
4.-лает мног? Если да то по каким поводам, причинам?
Лает мало. Лает на громкий звонок или когда чувствует себя не комфортно. Например, лаяла на даче, когда попытались оставить её во дворе на привязи на ночь. Лаяла сильно, только что переехав на новое место, когда в отсутствие хозяев зашёл в квартиру незнакомый ей человек.
5.-как с незнакомыим людьми?
По-разному. На улице иногда бывает настороженна, но дома, в присутствии хозяев, сразу подбегает пообщаться, полизаться.
6.-какая она? Боится? если боится- то чего?
неуверенная?
смелая?
Смелой не назовёшь, как и трусливой, всё в меру. Уверенная в себе, уравновешенная собака, но энергичная.
7. Дает ли выполнять процедуры( чесать, мыть лапы, стричь когти, чистить уши, )
С этим проблем не было. Но, долгие процедуры ей выдерживать трудно из-за темперамента.
8. -как ведет себя, если уходят домочадцы ?
Так, как ей хочется Very Happy . По-разному. Может спать, и может пошалить, например, на кухне навести свой порядок Very Happy , или погрызть то, что примет за игрушку. Сейчас, пока не повзрослела окончательно, её закрывают в клетку. Жалоб на шум или лай от соседей не было.
9.- на сколько требует внимания к себе?, чтобы человек гладил, чесал. сидел рядом...и.т.д.
Очень нуждается и ценит внимание к себе! Навязчивости не проявляет, но испытывает зависть, когда внимание хозяина направлено на других собак, например. Готова находиться рядом с хозяином целые сутки! Любит, когда её обнимают и гладят, и сама любит лизать и ставить лапы на плечи. Однако, терпит, если к ней внимания мало.

(Все ответы согласованы с прежним временным домом, где Дана прожила 2 месяца, потом подкорректировала, согласовав с Алёной. Алёна, похоже, окончательно влюбилась в Дану Very Happy , называет её "идеальной собакой", а всё плохое списывает на малый возраст Very Happy . Хуже, что и Дана влюбляется в каждого, кто её приголубит - как потом расставаться будут? Ей очень нужен постоянный хозяин, за которого она жизнь отдаст! Дана на самом деле очень обаятельная, и трудно в неё не влюбиться, заботясь о ней ежедневно. Алёна перестроилась сейчас на четырёхразовый выгул, а уходя на работу, закрывает Дану в клетку, и пописов дома не стало. Наверное, это следует тоже сообщить. На отдачу в Фнляндию Алёна согласна, если сможет когда-нибудь навестить собаку. Я ей пообещала Smile . Но, она, наверное, напишет в личку на "ВсеХвостах", задаст вопросы. )

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  vilma Вс Окт 16, 2011 1:34 pm

Вопросы можно задавать и здесь и в открытом доступе на других ресурсах, но ,
К СОЖАЛЕНИЮ- разрешать или запрещать визиты в постоянные семьи в Финляндии - не в компетенции Strey- Petersburg Crying or Very sad

Эти вопросы регулируются законодательством Финляндии и двухсторонним договором между Обществом КК и хозяином.
Читайте пункт
IV
МОНИТОРИНГ ПОСЛЕ УСЫНОВЛЕНИЯ
здесь:
https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t103-topic
________________
к сожалению, Наталия Георгиевна, я вынуждена снять снять Дану с поиска семьи в Финляндии Embarassed
________________
Сожалею......


vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Пн Окт 17, 2011 12:39 pm

vilma пишет:Вопросы можно задавать и здесь и в открытом доступе на других ресурсах, но ,
К СОЖАЛЕНИЮ- разрешать или запрещать визиты в постоянные семьи в Финляндии - не в компетенции Strey- Petersburg Crying or Very sad

Эти вопросы регулируются законодательством Финляндии и двухсторонним договором между Обществом КК и хозяином.
Читайте пункт
IV
МОНИТОРИНГ ПОСЛЕ УСЫНОВЛЕНИЯ
здесь:
https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t103-topic
________________
к сожалению, Наталия Георгиевна, я вынуждена снять снять Дану с поиска семьи в Финляндии Embarassed
________________
Сожалею......

Можно узнать, почему Дану снимаете? Какая для этого причина? Теперь, когда с Алёной улажено, боитесь, что Катя не отдаст? Или во мне сомневаетесь?


Последний раз редактировалось: Наталия Георгиевна (Пн Окт 17, 2011 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Brenda Пн Окт 17, 2011 12:47 pm

Я так поняла,что Алена отдаст собаку,если сможет ее навестить. Shocked
Круто.Никто никогда из кураторов не выдвигал таких требований(И в голову такое никому не приходило.).Все доверяли финскому обществу в подборе хозяев для наших собак.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Пн Окт 17, 2011 12:52 pm

Brenda пишет:Я так поняла,что Алена отдаст собаку,если сможет ее навестить. Shocked
Круто.Никто никогда из кураторов не выдвигал таких требований(И в голову такое никому не приходило.).Все доверяли финскому обществу в подборе хозяев для наших собак.
При чём тут Алёна, вообще? Мы снимем её с кураторства, как только Катя сможет взять Дану в приют. Просто, я не хочу с ней заранее обострять отношения! Она, ведь, хорошо ухоживает за собакой, и беплатно! А в приюте 170 собак!
К стати, у Даны сломан один зуб.
Сейчас Катя будет разговаривать с Алёной. Не снимайте, пожалуйста, здесь у собаки нет шансов вообще, не смотря на все её достоинства! Ни одного звонка! А она и с кошками хорошо играет, и с детьми! Жалко, ведь, собаку!


Последний раз редактировалось: Наталия Георгиевна (Пн Окт 17, 2011 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Brenda Пн Окт 17, 2011 12:59 pm

"На отдачу в Фнляндию Алёна согласна, если сможет когда-нибудь навестить собаку. Я ей пообещала Smile . Но, она, наверное, напишет в личку на "ВсеХвостах", задаст вопросы. "

Это же Вы написали.
И Алена же записана как сокуратор Даны.И в теме она писала,что не отдаст собаку за границу или в приют.
Как Вы собаку заберете?

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Пн Окт 17, 2011 1:14 pm

Brenda пишет:"На отдачу в Фнляндию Алёна согласна, если сможет когда-нибудь навестить собаку. Я ей пообещала Smile . Но, она, наверное, напишет в личку на "ВсеХвостах", задаст вопросы. "

Это же Вы написали.
И Алена же записана как сокуратор Даны.И в теме она писала,что не отдаст собаку за границу или в приют.
Как Вы собаку заберете?
Я уже всё с Алёной обговорила, даже то, что увозить нужно рано утром, что придётся встать пораньше. Ну, зачем же нервы мне трепать не из-за чего?
Я провела в теме подготовительную работу, писала про приюты в разных странах, чтобы у людей не было ложного представления, что там всех усыпляют через две недели. Ведь, все страхи от незнания истинного положения. Поэтому и вопросы возникают, и опасения.

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Brenda Пн Окт 17, 2011 1:21 pm

Никто нервы вам не треплет.А сделали выводы из ваших же слов.
Алена теперь уже согласна отдать собаку без посещений?

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Пн Окт 17, 2011 1:28 pm

Brenda пишет:Никто нервы вам не треплет.А сделали выводы из ваших же слов.
Алена теперь уже согласна отдать собаку без посещений?
Ну, если не выйдет замуж за нового хозяина собаки Very Happy
А, если выйдет, ей запретить посещения? Сделаем! Very Happy

Куда уж нам со свиным рылом, да в калашный ряд! Придётся Даночку на цепь отдавать! Только она не виновата в том, что ей не везёт с хозяевами: одни - выкинули к магазину, другая - я! - не может прокормить, и вынуждена отдавать кому попало, лишь бы не на улицу. Ну, хотите, я Вас назначу куратором вместо Алёны? Алёна в прошлом году "замечательно" пристроила моего щенка - ни договора, ни адреса! Прошла любовь - завяли помидоры. Но я вынуждена была опять отдать ей собаку, так как нечем платить за другую передержку, а она берёт бесплатно. Взять навсегда Дану она не может, у неё уже есть две собаки, а третью муж не разрешает. Пристроить здесь тоже не может. Так что, в любом случае, отдаст мне. А мне, что делать? Подскажите, пожалуйста, хотя бы, другой финский сайт, что ли!


Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  vilma Пн Окт 17, 2011 8:58 pm


Наталия Георгиевна! Я должна ГАРАНТИРОВАТЬ, что Общество и хозяин в Финляндии ПОЛУЧАТ желаемую собаку( в случае, если её вберут)

теперь мы все зависим от настроения Алены и должны кидать Орел - Решка , отдаст не отдаст???
____________

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Пт Окт 21, 2011 2:35 pm

vilma пишет:
Наталия Георгиевна! Я должна ГАРАНТИРОВАТЬ, что Общество и хозяин в Финляндии ПОЛУЧАТ желаемую собаку( в случае, если её вберут)

теперь мы все зависим от настроения Алены и должны кидать Орел - Решка , отдаст не отдаст???
____________

Нет худа без добра! Very Happy Дана нашла свою судьбу в России, так что, снимаем с лёгким сердцем!

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Мар 18, 2012 4:19 pm

Новости от 06.11.11 Smile :

"Всем привет от Даны! Девочка и хозяева адаптировались, вместе ходят гулять, познакомились с местными, играют, иногда выбираются в лес. Даночка попрошайничает со стола, и не безуспешно, что уже заметно сказалось на её фигуре. Привычка подбирать с земли, всё, что можно сжевать, крепнет, к огорчению хозяев, а в остальном они довольны друг другом."
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Вс Мар 18, 2012 7:54 pm

наташка-дворняжка пишет:Новости от 06.11.11 Smile :

"Всем привет от Даны! Девочка и хозяева адаптировались, вместе ходят гулять, познакомились с местными, играют, иногда выбираются в лес. Даночка попрошайничает со стола, и не безуспешно, что уже заметно сказалось на её фигуре. Привычка подбирать с земли, всё, что можно сжевать, крепнет, к огорчению хозяев, а в остальном они довольны друг другом."
Только нашлись каким-то чудом Дане хозяева, как появился Дружок - тоже домашний, ласковый, беспроблемный, и ростом поменьше. Думала, что полегче его будет пристроить, но за пять месяцев ни одного звонка! И с передержками не везло ему, сейчас нашёл пристанище в "Островке надежды", там и показывать-то его сложно, да и некому. И сюда опоздала разместить, пока текст на финский переводила Sad , вот непруха!

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Мар 18, 2012 8:05 pm

Пристроится, 5 месяцев не срок Smile
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Вс Мар 18, 2012 8:17 pm

наташка-дворняжка пишет:Пристроится, 5 месяцев не срок Smile
Мне ни содержать, ни пиарить не на что, я малоимущая, а Вы говорите "не срок". Ещё какой срок для меня! Псу даже куратора не найти!

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Мар 18, 2012 8:25 pm

Мы все в такой ситуации, у меня порой и по 1-2 году сидят и за раз по 10 собак бывает. Взрослый пес, быстрого пристройства и не предвидится.
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Вс Мар 18, 2012 9:41 pm

наташка-дворняжка пишет:Мы все в такой ситуации, у меня порой и по 1-2 году сидят и за раз по 10 собак бывает. Взрослый пес, быстрого пристройства и не предвидится.

А что же делать? Выпустить на улицу? Или есть ещё какие-то варианты? В тему Дружка никто не заглядывает. Куратора нет.


Последний раз редактировалось: Наталия Георгиевна (Вс Мар 18, 2012 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Мар 18, 2012 9:42 pm

Пристраивать дальше, другого не дано.
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Вс Мар 18, 2012 9:44 pm

наташка-дворняжка пишет:Пристраивать дальше, другого не дано.
КАК пристраивать? Каким образом? Я серьёзно это спрашиваю! Я не знаю, что могу сделать! Я в теме совсем одна!

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Мар 18, 2012 9:50 pm

Как все - пиарить. У меня 11 собак кураторстве, я не в силах Вам помочь.
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии! - Страница 2 Empty Re: Dana etsii kotia Suomesta - Дана уже не ищет дом в Финляндии!

Сообщение  Наталия Георгиевна Вс Мар 18, 2012 10:02 pm

наташка-дворняжка пишет:Как все - пиарить. У меня 11 собак кураторстве, я не в силах Вам помочь.
Подскажите, пожалуйста, хотя бы, как пиарить. Я выделяю пиарщице 1000р в месяц, она отписывается, где подняла объявление, где заново дала, а звонков совсем нет!

Наталия Георгиевна

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения