Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Empty Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.

Сообщение  Марина-kisa Сб Авг 13, 2011 1:02 pm

Первое сообщение в теме :

аватар
Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 2mKUlmPq

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 5eWR56WV Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 808V4dTt Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 3EiygdYc Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 2WGVg1TF Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 5SP5NB0V Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 EHwM49gN Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 UI1rhHvq Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 5SKUyVzN Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 X4j8en0m Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 W6O5DR4X Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 4w8JBoFb Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 MzZg2Ak3 Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 RV20SeTX Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 85Vs57Nn Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Z30hXhOw Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 SNfCD3lJ Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 N43ploUd Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 OqLTaXgZ Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 0posw1Oo Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 LNsvwOYG Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 2DAz1m1i Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Vuvq2Fhg Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 DczQGWGU Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 UuQu8CuB Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Ne1M1pdW Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 FBUb4H5V Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 T4j2s5W4 Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 56mL1z7Z Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Y4B4wdkH Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Hd3RWw7x Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 VYdN5TMQ Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 P2BQK5bs Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Y712i1DJ

Dina-Vera

id J646
Syntynyt 20.7.2008, paino 23 kg, säkäkorkeus 55 cm, rokotettu, sirutettu ja leikattu.
Tyttö löytyi kadulla, entiset omistajat eivät löytyneet.
Dina on hyvin lempeä ja ihmisrakas. Yritä mielyttää ja tehdä kaikki mitä ihminen halua, että vai saisi huomio ja rakkauttaa.
Hyvin liikunnallinen, pidä koulutuksesta ja oppii heti. Dina rakastaa pitkää lenkkiä, osaa kulkea vapaana ja hihnassa, ei karkaa koskaan. Paikka ja ruoka eivät vahdi, mutta on mustasukkainen toisille koirille, halua olla omistajan kanssa koko ajan.
Nyt asuu omakotitalossa, joskus voi haukkua tuntemattomille ja osaa vahtii, ei ole vihainen eikä purra. Dina ei pelkää mitään, ei ampumista tai rakettia, eikä isoja koiria.
Täydellinen koira-kumppani, hänen kanssa voi harrastaa liikuunta ja koiran koulutusta, Dina varmasti oppi hyvin ja nopeasti.
Yksi miinus: leikkauksen jälkeen Dina joskus unessa voi vähän pissata alle.
Nyt annamme hänelle kerran kahdessa kuussa lääke nimeltä Propalin.

Upd: Dina ei enää pissaa alleen ja tammikuussa lääkärin määräyksestä sen ei tarvitse enään käyttää Propalia.


http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=862:dinavera&catid=29:kodittomatnartut&Itemid=75


Дина-Vera

Дата рождения 20.07.2008г
вес 23 кг, рост 55см.
Стерилизована, привита и чипирована.
Была найдена на улице, хозяев найти не удалось. Очень ласковая и ориентированная на человека собака. Хозяину готова отдать всю свою любовь и преданность, готова ловить каждый взгляд и каждое слово, чтобы сделать все правильно и понравиться. Очень подвижна, любит, когда с ней занимаются, команды усваивает сразу. Любит долгие прогулки, гуляет как на поводке, так и без поводка, никуда не убегает. Еду и место от хозяев не охраняет, но ревниво относится к другим животным, т.к. хочет быть с хозяином каждую минуту. Сейчас живет в частном доме, может полаять, когда чувствует, что приходят чужие, хорошо развиты охранные качества, но не агрессивна, не кусается. Ничего не боится - ни выстрелов, ни громких звуков, ни более крупных собак. Идеальная собака-компаньон, с которой можно заниматься и спортом, и дрессировкой, у нее все задатки, чтобы достичь самых хороших результатов.


Куратор - Марина 8-967-535-45-00.

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 536MVc4V Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 RRCBzGAy Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 X3dFS9g2 Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 OytT82rd


Последний раз редактировалось: Марина-kisa (Чт Июн 07, 2012 8:16 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Марина-kisa
Марина-kisa

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз


Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Empty Re: Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.

Сообщение  vilma Сб Май 05, 2012 7:54 am

Марина. ЛУчше добавить эти фото на сам сайт КК. Аватар, обычно как правило- это не сюжетное фото.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Empty Re: Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.

Сообщение  Марина-kisa Пн Май 07, 2012 1:11 pm

vilma пишет:Марина. ЛУчше добавить эти фото на сам сайт КК. Аватар, обычно как правило- это не сюжетное фото.

Пусть будет просто на КК.
Я просила поменять аватар, но так и не поменяли Crying or Very sad
Тогда лучше заменить фото аватарки, где она на балконе на это:
Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 0b1b6f9bb1cbt
Марина-kisa
Марина-kisa

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Empty Re: Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.

Сообщение  belinda Пн Май 07, 2012 1:41 pm

Аватар заменила.
belinda
belinda
Старший модератор

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Empty Re: Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.

Сообщение  Марина-kisa Пн Май 07, 2012 2:29 pm

Лена, спасибо!
Только нужно, чтобы еще на КК поменяли Embarassed
Марина-kisa
Марина-kisa

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.  - Страница 2 Empty Re: Dina-Vera etsii kotia Suomesta - Красавица Динария мечтает о финских хозяевах.

Сообщение  Марина-kisa Сб Июл 07, 2012 9:05 am

Дина на испытательном сроке у новых хозяев.
Марина-kisa
Марина-kisa

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения