Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri

Участников: 2

Перейти вниз

Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri Empty Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri

Сообщение  vilma Сб Окт 06, 2012 6:02 pm

Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri C7bc07fced06268853b050aeed49df8258c9a2132207425
Kostik-R-id N357

Arvioitu syntymäaika: 01.2009

Säkäkorkeus: 65 cm

Paino: 35 kg

Pietarissa

Ikä - 2 vuotta, korkeus 65 cm, paino 35 kg. Rokotettu, kastroitu, mikrosirutettu.
Kostik löydettiin ja otettiin huostaan kadulta loukkaantuneen etu tassun kanssa (luultavasti oli jäänyt auton alle). Valitettavasti tassu jouduttiin amputoimaan. Tällä hetkellä Kostik asuu yksityisessä koira tarhassa. Kostik on iloinen ystävällinen nuori poika. Luottaa kaikkiin ihmisiin 100 %, kaikkien koirien kanssa tulee loistavasti toimeen. On opetettu kulkemaan hihnassa. Ei pelkää oleskella kaupungissa, eikä myöskään pelkää autoja. Matkii usein muiden koirien käytöstä esim. jos vieressä olevien koirien vatsoja rapsutetaan, Kostik menee mahalleen jotta senkin vatsaa rarpsutettaisiin.
Tykkää laittaa tassunsa ihmisen olkapäälle, jos kyseinen henkilö on kyyristynyt. Jos kukaan ei huomioi Kostikia niin se alkaa vihellellä aivan kuin ihmiset viheltävät.
Vaikka Kostik onkin invalidi, silti se pitää juoksemisesta ja leikkimisestä todella paljon. Kostik toivoo todella paljon että joku kiinnostuisi siitä niin paljon että olisi valmis antamaan sille ihka oikean kodin loppu iäkseen.

http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1161:kostik-r&catid=58:erityisadoptiot&Itemid=153
Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri D1a75beff7113356aa8b79b67b4fa4a158c9a2132207522

kuulunissia 03-10-2012

https://www.youtube.com/watch?v=giUPNgfx ... e=youtu.b
https://www.youtube.com/watch?v=85ieCg9O ... e=youtu.be


Последний раз редактировалось: vilma (Сб Окт 06, 2012 6:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri Empty Re: Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri

Сообщение  vilma Сб Окт 06, 2012 6:11 pm

про Костика.

Мы тут активно шатались по кошачьим местам на улице. Первые два раза была попытка бросится за ними, как я уже и говорила, но без агрессии + это легко пресекалось одним несильным тычком. Сегодня вечером увидела кошку очередную. Костик посмотрел заинтересованно, потом на меня, увидел, мой недобный взгляд (я просто молчала) и отвернулся в другую сторону Smile , я его стала ближе к кошке тянуть, он всячески упирался и хотел идти в противоположном направлении {haa}
Потом пошли к соседке, где 4 кошака. Пытались создать естественную обстановку, а не просто к нему кошек таскать. В общем, он лег в комнате и вообще не интересовался кошками, соседские собаки его несколько больше интересовали. Т..е вообще никак он на них не реагировал, спокойно смотрел то на них, то на меня. На видео видно, что мы разговариваем с соседкой, поводок спокойно провисший, с Костиком не контактируем. Видео, не очень получилось. Может быть еще в выходные или в начале недельки схожу еще в одни гости подольше посидим.
В общем, парен абсолютно спокойный, контактный и сразу же усваивает правила. Упрямства и настырности нет абсолютно. Гуляем сейчас 3 р в день. Все на улице делает, дома ничего не грызет. С людьми хорошо, все знакомые собачники уже пообнимались с ним. НичейЕжик с форума тоже))
видео, сейчас загружаю

https://www.youtube.com/watch?v=0R8ykLi9_LQ&feature=youtu.be

(вести из временной семьи)


vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri Empty Re: Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri

Сообщение  Ильина Ирина Ср Окт 17, 2012 7:11 pm

Порадуйтесь за Костика! Он сегодня тоже дома! За ним приехала приятная, улыбчивая женщина с белой собакой-лайкой. Та сначала поворчала на Костика. А потом они мирно пошли прогуливаться
втроем. Как они уехали, проглядела, т.к. пересаживали 5 собак, за которыми в этот раз не смогли приехать хояева, и они поехали дальше в сторону Хельсинки. Думаю, они сегодня тоже уже все в своих новых домах.

Kostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri 7019584bdcb9tKostik R -Erityisadoptiot on varattu Kostikilla on uudessa kodissa koira ja kissa kaveri 7f5575926127t
Удачи Костику!

Ильина Ирина

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения