Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Участников: 5

Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Ане4ка Вт Апр 17, 2012 6:12 pm

Аватар
Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) JBxo7yLX
Фото для КК:
Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 6VR34TCT Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 5rUXpv6v Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 3BruQhgS Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 7cbSUuM1 Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) YB0zoVxt Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) UpR426NE
_______________________________________________________

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) XGimweTH Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) AivVubXR Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 7RvkGBU4 Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) CgL4FVoR Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Ek2CiVbH Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 2cJpWI4Q Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) JhGc07uX Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) VtO8aC4Y
Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Zm8HO4js Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) P0aXhch1 Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) FA1cFHDK Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) VAXD6J7z Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) WtPktmyo Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 8Tw5re4u


Gaspar-Vera


Syntynyt noin vuonna 2010.
Korkeus noin 50cm
paino noin 17kg

Mikrosirutettu, kastroitu ja rokotettu

Tällä hetkellä asustaa väliaikaisessa asutuksessa omakotitalossa. Asustaa muiden koirien kanssa joiden kanssa tulee kaveeraa ja tuleee hyvin toimeen, ei aggressiivisuutta uros koiria kohtaan.
Ei tiedetä käyttäytymistä kissojen kanssa mutta uskomme sen kiinnittävän huomiota jos tulee vastaan.
Ennen nykyistä paikkaa Gaspar vaihtoi asumispaikkaa moneen otteeseen, mutta joka kerta otti uudet imiset ja koirat avosylin vastaan.
Ihmisten kanssa se hellä, nuolee käsiä ja iloitsee kovasti ihmisiä nähdessä. Ensimmäisinä päivinä leikin aikana saattaa ilosta alkaa laulamaan, mutta tämä menee ohi parin päivän kuluttua. Lapsien kanssa tulee hyvin toimeen, antaa silittää ja rapsuttaa ilman että murisisi tai muuta.
Kohtelee naisia ja miehiä tasa-arvoisesti. On hyvin kiinnostunut muista ihmisistä ja eläimistä ja on aina valmis tutustumaan uusiin tuttavuuksiin.
Ulkoilee hihnassa. Tulee luokse kutsusta. Leikkii mielellään muiden koirien kanssa, jahdaten toisiaan ja kilpaa juoksemista, makoilee mielellään maass.
Täysin terve.

http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1389:gaspar-vera&catid=57:kodittomat-urokset&Itemid=76

Гаспар

Дата рождения-2010
Рост около 50 см
Компактный,вес около 17 кг.
Чипирован,кастрирован.Привит Эурикан от 23.12.11. Центр Ветеринарно-санитарной экспертизы и лабораторной диагностики.
Бывший бездомный, был найден на улице в возрасте 6 месяцев.Ныне ласковый,активный и послушный мальчик.

В данный момент находится на передержке в доме,окружён заботой и любовью, что и отдаёт втройне!Проживает с другими собаками, контактный и дружелюбный.С кобелями не агрессивен.С кошками не известно,но интересоваться точно будет.
При переезде с места на место не злился, а с удовольствием знакомился с новыми людьми и питомцами.
С людьми ласков, лижет руки и очень радуется при встрече.В первый день при игре, может от радости пощипывать,но на следующий день,это проходит.Это происходит от восторга и внимания.С детьми хорошо, даёт себя гладить, не огрызается.С женщинами и мужчинами общается одинаково.
С интересом относится к людям и другим животным.
Гуляет на поводке, когда подзывают-подходит.Играет с другими собаками в догонялки, валяются на земле.
Здоров.Никаких отклонений не замечено.

Куратор Анна(Ане4ка)
89213666600
(annantonova09@mail.ru)
Со-куратор Вера Алексеевна.
89213335050


Последний раз редактировалось: Ане4ка (Вс Авг 05, 2012 10:11 pm), всего редактировалось 11 раз(а)

Ане4ка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  vilma Пт Апр 20, 2012 2:39 pm

vilma пишет:Прежде чем ВЫ ( временные семьи) дадите, а МЫ ( КК и S/Pb ) возьмем собак для размещения на нашем сайте
мы осведомляемся
? - ознакомлены ли ВЫ ( читали ли) наше коммюнике

Гуманитарный ЭТИЧЕСКИЙ УСТАВ Кodittomat-Кoirat и Stray-Petersburg
https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t374-topic

Правила и условия регистрации собак на сайте


https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t139-topic
? - аналогичны / едины ли наши взгляды.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Ане4ка Пт Апр 20, 2012 5:17 pm

ознакомлены Very Happy

Ане4ка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  vilma Пн Июн 04, 2012 8:02 pm

Как должен быть оформлен главный пост

1) аватар( подписывате фото)
дальше/ниже
2) 4-5 фото, которые Вы хотите видеть на КК
дальше/ниже
3) текст на русском( в следующей последовательности.столбиком-не строчкой)
-условная дата рождения-...
-рост.....
-вес......
стерилизован чипирован кастрирован( указываете, что сделано из этого)
и пошел сам текст
....................
дальше/ниже
4) ксерокопии паспорта
дальше/ниже
5) контактная связь
сотовый/ е-маил/домашний( чем больше контактов. тем быстрее свяжусь с Вами)
дальше/ниже
6) временная семья-
куратор
сокуратор

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  tanya&asya Пт Июл 20, 2012 9:08 pm

New foto 20/07/2012
Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) XGimweTH Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) AivVubXR Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 7RvkGBU4 Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) CgL4FVoR Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Ek2CiVbH Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 2cJpWI4Q Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) JhGc07uX Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) VtO8aC4Y

tanya&asya

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  vilma Вт Сен 18, 2012 4:07 pm

kuulumisia 19-09-2012
Gaspar tuli Ukrainasta tarhalta helmikuussa 2012. Siitä asti on asunut samassa sijaisperheessä. Nenästä häntään pituus on 80cm. Yhtenä rotuna on todennäköisesti laika. Asuu kaupungin ulkopuolella omakotitalossa bulldoggin ja griffonin kanssa. Gaspar leikkii heidän kanssaan, nuolee korvia, huolehtii, antaa syödä omasta kupistaan jopa. On jäänyt yksi, mutta aina toisten koirien kanssa. Ei järsi, hauku, ulvo, eikä itke. Sijaisäiti sanoo lähtiessään "paikka" venäjäksi ja koirat menevät omille pedeilleen. Öisin koirat nukkuvat sohvalla.

Gasparin lempilelu on kuminen keppi ja lateksinen lehmä. Uloslähtiessä Gaspar käy istumaan ja odottaa muiden koirien kanssa, että panta puetaan hänelle. Lenkillä sijaisäiti päästää pitkälle hihnalle,Gaspar juoksee kauemmas, tekee tarpeensa ja tulee takaisin. Käyvät puolentoista-kahden tunnin lenkeillä. Ei reagoi ääniin. Joskus yhtäkkiä alkaa soimaan auton varashälytin tai puhelin. Gaspar ei välitä. Kesällä menivät kaikkien koirien kanssa rannalle ja ensimmäisenä, sekä ainoana juoksi veteen ja kävi uimassa, sekä juoksemassa vedessä. Sijaisäiti ei ota riskiä päästää vapaaksi, jotta Gaspar ei karkaa. Ei ole sattunut mitään, mutta hän haluaa olla varma ettei mitään katoamisia käy, koska Gaspar ei ole hänen oma koira. Matkustaa autossa rauhallisesti, eikä tule pahoinvoivaksi. Jos antaa Gasparin tulla etupenkille, niin menee vapaaehtoisesti jalkatilaan.

Ei hauku ohikulkijoille. Iltaisin pimeässä saattaa valpastua ja murahtaa, jos koirat juoksevat ohi, mutta ei hauku. Antaa tehdä kaikki hoitotoimenpiteet nätisti mm. kynsienleikkuu, korvien putsaus jne. Käyvät lenkillä kaksi kertaa tai enemmän päivässä. Gaspar on sisäsiisti.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Brenda Пт Сен 21, 2012 9:27 am

Очень симпатичный мальчик! Удачи ему!

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  vilma Сб Сен 22, 2012 9:00 pm

Гаспар выбран в Финляндию

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Brenda Пн Сен 24, 2012 6:51 am

bounce
Ура!

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Ане4ка Пн Сен 24, 2012 10:58 am

УРААААААААААААААААААА!!!!Мы дождались!!!!Спасибо Вам огромное,мы целый год ждём хозяина!!!!! flower flower flower
Какие дальнейшие наши действия?

Ане4ка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Brenda Пн Сен 24, 2012 11:31 am

Теперь ждать,когда общество назначит день поездки!
За несколько дней до поездки отдадите Наташе ветпаспорт Гаспара,для оформления документов на выезд.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Ане4ка Вт Сен 25, 2012 4:43 pm

Поняла,спасибо!Будем ждать!!!!

Ане4ка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  Ильина Ирина Ср Окт 17, 2012 7:46 pm

А за Гаспаром приехала такая приятная пара. Хозяйка говорит по-русски. Мне показалось, что они счастливы, встретив Гаспара.

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) C2ed82e43a17tGaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 51c9d2bca99ftGaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) C83865c7b3edtGaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) 12cac73858cdt

Ильина Ирина

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Re: Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569)

Сообщение  tanya&asya Чт Окт 18, 2012 6:26 am

Как здорово! Счастья Гаспару в новой семье!

tanya&asya

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Gaspar-Vera etsia kotia Suomesta Гаспар!Ищет дом и любимую семью. (id N569) Empty Спасибо!!!

Сообщение  Ане4ка Чт Окт 18, 2012 1:19 pm

Спасибо, Всем,кто участвовал в пристройстве Гаспара! flower flower flower Очень-очень Вам благодарна!!! flower

Ане4ка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения