Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Участников: 3

Перейти вниз

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна Empty Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Сообщение  Brenda Вт Июн 28, 2011 1:54 pm

аватар
Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна B215825e16e3t

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна A9975dfebaa4t Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна 55161b449e2ft Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна 55738d65ea97t
Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна 6017614f3554tLavna etsii kotia Suomesta - Лавна 75c16e2b958ct Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна 92684420a386t


Lavna

Arvioitu syntymäaika: 1.12.2010
Säkäkorkeus: 45 cm
Paino: 20 kg
Sirutettu 21.4.2011
Rokotettu rabiesta vastaan 4.5.2011

Lavna on kodittoman koiran pentu. Poikueen muut pennut ja emä kuolivat kadulla. Lavna jäi yksin ja se otettiin sijaiskotiin.
Lavnan kanssa asuu myös muita koiria ja kissoja. Kissoihin se ei kiinnitä huomiota. Lavna ei vartioi ruokaa keneltäkään. Se saattaa haukkua puhelimen soidessa kun muutkin koirat haukkuvat. Lavna kävelee hihnassa erittäin hyvin. Lenkillä se tulee hyvin toimeen toisten koirien kanssa eikä suhtaudu niihin lainkaan aggressiivisesti. Ihmisiin se suhtautuu rauhallisesti. Lavna antaa tehdä kaikki ehostustoimenpiteet: putsata korvat, leikata kynnet…
Lavna suhtautuu hyvin myös kaikkiin lapsiin, vain aivan pienimpiä (n. vuoden ikäisiä) se ei päästä luokseen eikä myös mene heidän luokseen.
Lavna sai kolmannen palkinnon ulkomuodostaan sekarotuisten koirien näyttelyssä ja koirasta sanottiin, että sen kanssa voisi harrastaa agilityä. Se käyttäytyi hyvin näyttelyssä, ei haukkunut ja odotti rauhassa sijaisemäntäänsä.
Toivomme kovasti, että joku tykästyisi aurinkoiseen Lavnaan ja että se saisi pysyvän ko


http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1199:lavna&catid=29:kodittomatnartut&Itemid=75


Лавна

Родилась - 01.12.10
Рост - 45 см
Вес- 20
Привита от бешенства- 04.05.11
Чипирована- 21.04.11

Лавна родилась от собаки,которую взяли с улицы беременной.Кроме нее родилось еще несколько щенков.Все,кроме Лавны умерли,Вскоре после родов умерла и собака-мама,Лавна осталась сиротой.

Лавна живет во временном доме, в квартире,где кроме нее еще несколько собак и кошек.На кошек она внимания не обращает,ко взрослым собакам ластится очень настырно,за что ей иногда от них попадает.Еду ни от кого не охраняет.На звонки может полаять за компанию с другими собаками.Прекрасно ходит на поводке.С другими собаками на прогулке хорошо ладит,не агрессивна.К людям отношение спокойное.Разрешает делать все косметические процедуры(чисттить уши, стричься,смотреть зубы).
Со всеми детьми -хорошо.Только совсем маленьких (1 год) к себе не подпускает и к ним не подходит.
Лавна заняла третье место по экстерьеру на выставке беспородных собак.Сказали,что с девочкой можно заниматься аджилити.
Вела себя на выставке хорошо,не лаяла,спокойно ждала временную хозяйку.Очень надеемся,что "солнечная" девочка Лавна понравится и ее возьмут в постоянную семью!


Куратор Cool Ирина 8-921-980-73-88

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна Empty Re: Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Сообщение  Admin Вт Июл 12, 2011 5:07 pm

Какую фотку сделать главной?

Admin
Администратор форума

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2011-06-06

http://stray-petersburg.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна Empty Re: Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Сообщение  Brenda Ср Июл 13, 2011 5:30 am

Вот эту.Спасибо!
Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна A116a25ddf32t


Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна Empty Re: Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Сообщение  Admin Ср Июл 13, 2011 9:40 am

KK id N402

Admin
Администратор форума

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2011-06-06

http://stray-petersburg.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна Empty Re: Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Сообщение  Brenda Ср Июл 13, 2011 9:41 am

Увидела.Спасибо большое!

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна Empty Re: Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Сообщение  vilma Пн Сен 05, 2011 1:06 pm

Lavna 402 Very Happy забронирована!
http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1199:lavna&catid=29:kodittomatnartut&Itemid=75

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна Empty Re: Lavna etsii kotia Suomesta - Лавна

Сообщение  Brenda Вт Сен 06, 2011 1:32 pm

Very Happy Ура!

Наташа-телефон Ирины-куратора 8-921-980-73-88

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения