Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

+8
Volk
наташка-дворняжка
Руфь
Admin
AnjaFI
Brenda
vilma
джуди
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  джуди Пн Июн 27, 2011 7:07 pm

аватар
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 4e19d7a56230


Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. E3aa4a2af70bt Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Efb7a1425df4t Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 9c57223b0084t

Видео https://www.youtube.com/watch?v=kc8-eisVcvE


Blendi

Syntynyt 08-2010
Korkeus 45 cm
paino 20 kg
Rokotettu.Ei ole steriloitu

Asuu nyt kerrostalossa.Kulkee hihnassa ja ulkoilee 3 kertaa päivässä.Voi pitää vapaana se onkin mukavinta mitä Blondi tietää.Tulee luokse kun kutsuu.
Ensin Blondi majaili paikassa jossa oli kissoja ja siivekkäitä,ei ollut pienintäkään sanaharkkaa.
Koirien kanssa ulkona ei ole ollut myöskään ongelmia.
Perusluonne on rauhallinen ja stabiilinen.
Hoitotoimenpiteet antaa tehdä vaivattomasti,taitaa ymmärtää kauneuden päälle?


Новые фото Бленди от 18.09.11

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. F09416ea2144 Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 34b0c58d559f
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 0d2b8432d9b3 Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. D656fd6a7993


http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1238:blendi&catid=63:varatut-koirat&Itemid=156


Блeнди

дата рождения - 08.2010
рост- 45 см
вес -20 кг
стерилизована -нет
привита-есть
и описание- совершенно миролюбивый, ласковый и чудный ребенок. Прекрасно вела себя во время расчесывания, купания и стрижки. Живет в квартире, к выгулу и поводку приучена, спокойная и уравновешенная, на прогулке любит побегать. Проблем у передержки с ней нет.


Куратор Cool Ирина 8-904-613-25-13

джуди

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Пн Июн 27, 2011 7:36 pm

Ой, а кто же им хвосты купировал? Что это за варварство....
как жалко

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  джуди Пн Июн 27, 2011 7:46 pm



джуди

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  Brenda Вт Авг 30, 2011 7:07 am

Наташа,их так и не выставили? Перевода ,смотрю, так и нет?

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 8:19 am

Надя. потому что так я и не выяснила, можно ли в Финляндию с купированными хвостами.

Это какой врач пошел на это? Что он думал, что хотел?На какой подлог пошел за деньги???? Будет ли он отвечать за последствия? Зачем купировал хвосты щенкам, определенно смешанной породы?
Что было бы со щенками , когда с их возрастом станет ясно владельцам, что приобретали они их как породистых- а вырастали они не породистые.....
___________
В Европе запрещено купировать хвосты- давно, и запрещен ввоз ( на выставки) тоже давно щенков с купированными хвостами - ( иначе ведь нас не научишь не делать зла......)
____________
Я не могу ради корысти и нечистоплотности ветеринарного врач
а и глупости и варварства владельца собак- подставить общество под санкции.


vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  Brenda Вт Авг 30, 2011 8:22 am

А если-бы они были бездомными,с улицы? Тоже нельзя выставить на сайт,если они без хвостов?
Crying or Very sad

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 8:38 am

Ear cropping refers to the procedure of trimming an animal's ear. Most commonly performed on puppies aged between four and six months, it involves removing two thirds of the ear under anesthetic. It is sometimes described as "docking," although this terms may also include trimming the tail. Global debate on ear cropping is heated and divided. People For The Ethical Treatment Of Animals (PETA), cite its cruelty, arguing that in most cases ear cropping is cosmetic, while the American Kennel Club (AKC) states that it preserves "breed character." In November 2008, the American Veterinary Medical Association (AVMA) revised its policy to oppose cosmetic-related ear cropping, and urged the AKC to remove it from their "breeding standards."

Europe

Most European countries have outlawed ear cropping. In 1987, the European Convention for the Protection of Pet Animals banned "surgical operations for the purposes of modifying the appearance," including ear cropping and tail docking. Austria, Cyprus, Greece, Lithuania, Sweden, Bulgaria, Romania and Switzerland have signed and ratified the Convention without reservations. It has also been signed by Belgium, the Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Luxembourg and Portugal, although with reservations often relating to medical exceptions. Both Italy and the Netherlands have signed the Convention without ratifying it, meaning that they agree in principle but have not committed themselves to the terms of the treaty. In 2007, the UK Kennel Club banned dogs with cropped ears from participating in dog shows.

America and Canada

Although ear cropping has not been prohibited within the United States, many veterinarians are refusing to perform the procedure. In 2009 Banfield Veterinary Group, the largest privately held veterinary practice in the US, banned cosmetic ear cropping from its procedures. The Canadian Kennel Club authorizes the exhibition of "uncropped" dogs in shows, but according to the Canadian Federation of Humane Societies (CFHS), ear cropping remains largely in practice. Ear cropping is common in Great Danes, Dobermans and Boxers.

The Rest of the World

In 2004, Australia outlawed ear cropping and tail docking, except when performed under medical circumstances by a veterinarian. It has also been prohibited in New Zealand, South Africa, Israel, Bolivia and the Virgin Islands.


Последний раз редактировалось: vilma (Вт Авг 30, 2011 8:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 8:42 am

Brenda пишет:А если-бы они были бездомными,с улицы? Тоже нельзя выставить на сайт,если они без хвостов?
Crying or Very sad
т.е. если бы он их купировал и выбросил на улицу?
Так уши резал не для того , чтобы на улицу выбросить...

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  Brenda Вт Авг 30, 2011 8:45 am

Наташа,я уже вообще про собак с купированными ушами и хвостами спрашиваю.Если мы с улицы такого подберем-то нельзя выставить?

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 8:47 am

Brenda пишет:Наташа,я уже вообще про собак с купированными ушами и хвостами спрашиваю.Если мы с улицы такого подберем-то нельзя выставить?
Надя, ты правда не понимаешь?
ТЫ имеешь ввиду собак, которым клиника отрезает/надрезает уши?

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  AnjaFI Вт Авг 30, 2011 8:51 am

Надя. потому что так я и не выяснила, можно ли в Финляндию с купированными хвостами.

В Финляндии нельзя купировать, но в Финляндию можно вывозить собаки, которые купировали.

AnjaFI

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Finland

http://dognappaus.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  Brenda Вт Авг 30, 2011 8:55 am

Аня,спасибо большое!
(Наташа,я имела в виду,что если я подберу на улице бездомную собаку с купированным хвостом или ушами-то, можно ли ее будет выставить на финский сайт? )

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 9:01 am

AnjaFI пишет:

В Финляндии нельзя купировать, но в Финляндию можно вывозить собаки, которые купировали.
Играет роль возраст?
Клубы породных собак в С П/б не купируют уши щенкам, которые родились ( не помню точно, , после какого года)уточню
например щенки с купированными хвостами не могут участвовать в Европе в выставках, если они родились после 2009 года ( год я уточню)
Этим щенкам месяцев 8.Это значит, что после всех усилий, которые принимает гуманитарная общественность в мире- ветеринарный врач в СП/Б берет и игнорирует все усилия...

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 9:06 am

Brenda пишет:Аня,спасибо большое!
(Наташа,я имела в виду,что если я подберу на улице бездомную собаку с купированным хвостом или ушами-то, можно ли ее будет выставить на финский сайт? )
Я не думаю,Надя, если ты подберешь( если) бездомную собаку с купированым хвостом - то этот вопрос будет решен или ДА можно, или НЕТ нельзя...Твой вопрос больше риторический.
_____________
Я очень подумаю, но породных собак с купированным хвостом, рожденных в 2011году- ????подумаю....
Я очень подумаю про владельцев собак смешанных пород. которые с неясными целями купируют уши щенкам...

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  Brenda Вт Авг 30, 2011 9:08 am

Клубы не купируют как правило тех собак,которые идут в разведение и будут участвовать в выставках.

(А этих щенков очень жалко-они-то ни в чем не виноваты.)

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 9:12 am

Brenda пишет:Клубы не купируют как правило тех собак,которые идут в разведение и будут участвовать в выставках.

(А этих щенков очень жалко-они-то ни в чем не виноваты.)
Да, щенков жалко. Какую боль они испытали , когда им купировали хвосты.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  AnjaFI Вт Авг 30, 2011 9:21 am

По-моему возраст не играеть роль. Например, и Рони здесь друг: ротвейлер из Эстонии, 5 с половиной месяцев, у него хвост купирован. Точно не знаю когда его сюда вывозили. Только породные собаки, у которых хвост или уши купированные, не могут участвовать в официальных выставках. Беспородные не могут участвовать хотя у них уши и хвост нормальные, но иногда для них отдельный класс.

Но все равно с выставками, главное, что да, щенкам можно искать дом из Финляндии.

AnjaFI

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Finland

http://dognappaus.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  Brenda Вт Авг 30, 2011 9:41 am

Наташа-я узнала,что собачку Марту-пристроили.И ее уже потеряли новые хозяева.Или выбросили.(Хотя была договоренность о том,что ее заберут обратно).
Она не стерилизована,улицу знает плохо,к чужим не подойдет.

Вот тебе и пристроили.Ой,ну как мне ее жалко-до слез.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 9:52 am

Brenda пишет:Наташа-я узнала,что собачку Марту-пристроили.И ее уже потеряли новые хозяева.Или выбросили.(Хотя была договоренность о том,что ее заберут обратно).
Она не стерилизована,улицу знает плохо,к чужим не подойдет.

Вот тебе и пристроили.Ой,ну как мне ее жалко-до слез.
Надя, конечно пристроили и конечно, сбежала...Разве по другому должно быть? Sad
Там в этой квартире помогают Татьяна и др.
Но сейчас там начнут делать платный пиар по нашим газетам и пристроят быстренько именно так.и судьбы будут как у Марты.
Как мы удержим эту ситуацию? переведем разместим, а они уже будут пристоены....
Я часа на 2-3 ухожу из нета)


vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вт Авг 30, 2011 11:16 am

Надя! Тексты мы можем перевести и выставить, допустим и эти. Но с прививками против бешенства и чипом нужно выяснить..Ты не можешь спросить?

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  Brenda Ср Авг 31, 2011 7:56 am

Спрошу у Тани.

Brenda

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Чт Сен 01, 2011 11:17 am

Надя. Ну как у тебя ? Есть вести?
Я запросила у куратора про прививки против бешенства и чип- Пока нет информации. Mad

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Чт Сен 01, 2011 11:24 am

AnjaFI пишет:По-моему возраст не играеть роль. Например, и Рони здесь друг: ротвейлер из Эстонии, 5 с половиной месяцев, у него хвост купирован. Точно не знаю когда его сюда вывозили. Только породные собаки, у которых хвост или уши купированные, не могут участвовать в официальных выставках. Беспородные не могут участвовать хотя у них уши и хвост нормальные, но иногда для них отдельный класс.
Аня. Все обдумываю твой пример. С такой стороны я ( раньше)не смотрела на вопрос неравноправия собак породных и собак смешанных пород....Действительно- все у них есть - и уши и хвосты- а все равно - нельзя.... учавствовать в в выставках вместе ...
_____________
Аня. Я сама созвонюсь с этим владельцем Георгием, обговорю с ним все., т.к. пишут, что он не любит отдавать своих животных .. чтобы мы не напрасно занимались переводами, размещением... а КК - поиском семьи.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  джуди Вс Сен 18, 2011 7:00 pm

А вот новые фотки Блэнди! Узнали?
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. F09416ea2144
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 4e19d7a56230
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 34b0c58d559f
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 0d2b8432d9b3
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. D656fd6a7993

джуди

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. Empty Re: Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок.

Сообщение  vilma Вс Сен 18, 2011 7:27 pm

аватар
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 4e19d7a56230

Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. 312f40c1c62f
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. B53cc502caa4
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. F09416ea2144
Blendi etsii kotia Suomesta - Бленди. Очаровательный терьеристый щенок. A0ee91f6feb2


Блeнди
д.р.-сейчас 9 мес.
рост- 45 см
.вес -20 кг
стерилизована -нет
привита-есть
и описание- совершенно миролюбивый, ласковый и чудный ребенок. Прекрасно вела себя во время расчесывания, купания и стрижки. Живет в квартире, к выгулу и поводку приучена, спокойная и уравновешенная, на прогулке любит побегать. Проблем у передержки с ней нет.

Blendi
Syntynyt 08-2010
Korkeus 45 cm
paino 20 kg
Rokotettu.Ei ole steriloitu

Asuu nyt kerrostalossa.Kulkee hihnassa ja ulkoilee 3 kertaa päivässä.Voi pitää vapaana se onkin mukavinta mitä Blondi tietää.Tulee luokse kun kutsuu.
Ensin Blondi majaili paikassa jossa oli kissoja ja siivekkäitä,ei ollut pienintäkään sanaharkkaa.
Koirien kanssa ulkona ei ole ollut myöskään ongelmia.
Perusluonne on rauhallinen ja stabiilinen.
Hoitotoimenpiteet antaa tehdä vaivattomasti,taitaa ymmärtää kauneuden päälle?


Последний раз редактировалось: vilma (Вт Сен 20, 2011 3:15 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения