Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома

+4
Екатерина
Dmitry
наташка-дворняжка
prokosha
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 Empty Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома

Сообщение  prokosha Вт Дек 13, 2011 11:32 am

Первое сообщение в теме :

аватар
Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 7af2815a2e86t

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 94db3be3c4eet Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 D1938e5489d7t

Видео (2,5 месяца вместе с Евой)  https://youtu.be/oou6qhqUzXc


Rex (Rizikin ja Chernuskan veli)

Syntymäaika: 17.06.2011
Säkä: 45cm
Paino: 12kg

Syö kahdesti päivässä nappulaa ja kotiruokaa, juo lähdevettä. Asunnossa asuu myös muita eläimiä. Kaksi siskoa sekä aikuinen labratorinnoutajatyttö. Suhtautuu siskoihin hyvin, leikkii metsästäen molempien kanssa.  Ei pölli toisten ruokia, saattaa jopa jakaa omaansa. Leikkii aikuisen koiran kanssa paljon, yrittää nuolla suupieliä. Jakaa mielellään lelujaan siskojen kanssa. Rauhallinen yksin, siskojen kanssa aktiivinen. Tottunut pantaan ja hihnaan. Tykkää ulkoilla. Juoksee keppien perässä. Vielä ei anneta olla vapaana. Uteliaana saattaa lähteä omille teilleen. Lähestyy vieraita koiria, haistelee, tutustuu ja leikkii. Välttelee vieraita ihmisiä, saattaa alkaa haistelemaan tai menee kauemmas tarkkailemaan, saattaa myös haukkua.

Tutuista tykkää paljon, ei pelkää. Kiertelee ja kaartelee, jos kumarrat niin alkaa pussailu. Nukkuvat yhdessä muiden koirien kanssa, pesevät toistensa kuonoja ruuan jälkeen, joskus vain makoilevat ja imeskelevät toistensa korvia sekä tassuja ja pussailevat. Yöllä noin kolmen aikaan, jos joku sisaruksista herää, niin kaikki heräävät. Puuhailevat hetken jotakin ja nukahtavat taas pian. Kun kotona tai huoneessa ei ole ketään siskojen kanssa tai nukkuu.

Kun teemme ruokaa Rex tykkää seurata meitä, ei kuitenkaan kerjää. Syö porkkanaa, tykkää omenoista, saattaa syödä mandariinin. Saattavat kaikki yhdessä pölliä raa'an perunan ja syödä suihinsa. Kerran pöllivät valkosipulia ja söivät sen kolmeen pekkaan.

Opetamme sisäsiistiksi, mutta vielä saattaa lorahtaa sisälle, ruuan jälkeen, mutta vain määrättyyn paikkaan. Ymmärtää yleisemmät käskyt venäjäksi, myös milloin kehutaan ja koska torutaan. Ovat olleen kerran kauan keskenään: 12 tuntia uutena vuotena. Eivät tuhonneet tai sekoittaneet mitään. Rex haukkuu harvoin. Yleensä silloinkin vain säestää siskojaan. Ääni ei ole raikuva. Terve.


01.02-2012

Rex pitää ihmistä,hyppää vasten ja vaatii päästä syliin,sylissä nuolee kasvoja ja käsiä.
Rex on ainakin aikuisia kohtaan lempeä,hoitopaikassa ei ole lapsia.Rex ei ole agressiivinen.
Kulkee vapaana ja hyvin hihnassa.
Kissoja ei myöskään ole hoitopaikassa.
Tarkkailee aina ulkona varsinkin uusia paikkoja.Haukkuu jos pelästyy jotain,hoitaja ajattelee aluksi kissojen saattavan aiheuttaa haukkumisreaktion.
Korkeutta on 52 cm ja painoa 12 kg.


Новые фото от 01.02.12

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 E323141b72c5t Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 3a8e945f5fd7t Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 Ab43c6a453e4t
СПЯТ
Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 9879277ad6f2t Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 503d240f182bt

Новое видео от 01.02.12



https://youtu.be/EpY4hSP6CZk

Делим мяч с Рыжиком Smile



https://youtu.be/uj147H69Yc4





Рекс (брат Рыжика https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t227-topic#3026 и Черной https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t228-topic#3027)

дата рождения 17.06.2011
рост 45см
вес 12кг
Содержится в квартире с теплыми полами. Двухразовое питание, корм, 250г в день. Родниковая питьевая вода.
Есть другие животные. Две сестры, взрослый лабрадор (девочка). К сестрам относится хорошо, играет охотно с обеими. У других еду не забирает, может дать взять часть своей. Со взрослой собакой играет активно, лезет к ней целоваться. Любит “делить” игрушку с сестрами. Спокойный, когда сам по себе, активный   с сестрами.
Приучен  к ошейнику и поводку.
Гулять очень нравится, пытаемся бегать за палочками
На  улице  Рекса  пока не   отпускают   с поводка. Он может уйти  от  хозяина (   Любопытный и любознательный)
К  чужим собакам- подходит. обнюхивает. знакомится, играет..
Незнакомых  людей  обходит , начинает  обнюхивать, может отбежать    на расстояние , смотреть    издали ,  а может  и   погавкать....
знакомых     очень любит. не  боится. постоянно   ходит  вокруг , если наклониться - будет целовать( лизать   в лицо)
Спит  вместе с сестрами , в коридоре,  вылизывают друг другу морды после еды, иногда просто лежат и жуют друг другу уши, лапы, целуются.Ночью, (в  3 часа)- если  кто- то проснется  из них-   просыпаются все. немного повозятся- и опять   засыпают.
Когда дома или в комнате никого нет,  Рекс либо играет с сестрами, либо спит.
Ест  сухой корм  и натуральную   еду. Когда  готовим еду- Рекс  лежит   и наблюдает со стороны. не  попрошайничает. Ест  морковку, любит  яблоки, может  съесть мандарин.   Могут все  вместе  стащить  сырую картошку , съесть, как- то   и  чеснок     своровали и  съели  на троих.
Приучаем  ходить в туалет только  на улице. но ещё может писать внутри( после  еды), но  в  туалет ходит только в строго определенное место-  около входной двери  кладем  пеленки.
Понимает основные команды  понимает, когда хвалят(виляет  хвостиком), и когда ругают( прижимает уши)
Дома  одних  оставляли только на новогодние праздники на долго   на 12 часов. Все  вели  себя хорошо, ничего не  погрызли. не   сломали, наверное все вместе  спали.
В обычные дни  всегда есть   кто- то   из  взрослых дома.
Рекс  мало   лает. Чаще поддерживает  сестер.   голос у него не  звонкий.  
Здоров.


Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 C941c664304ct Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 713889f17d78t Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 F666f2c8d100t
Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 20515230d442t Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 42191882bdb4t


Куратор  Cool  Татьяна 8-921-864-31-18
Номер телефона временной семьи 8-911-920-05-88 Дмитрий

prokosha

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз


Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 Empty Фото

Сообщение  Dmitry Вс Июн 10, 2012 9:23 am

Поймать на фото смог только ночью — днем он только и делает, что прыгает вокруг! Smile Снял на видео — сейчас загружаю.

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 Af37c3548599t
Dmitry
Dmitry

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 Empty Видео

Сообщение  Dmitry Вс Июн 10, 2012 9:48 am

Пару часов назад

Dmitry
Dmitry

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 Empty Re: Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома

Сообщение  vilma Вс Июн 10, 2012 10:06 am

Хорошее видео Very Happy Пересылаю будущим хозяевам Smile
Волнуется, ещё не понял, почему его не взяли в " пионерский лагерь! как двух сестричек Smile Без них - страшнее на прогулке.
Дмитрий. очень хорошей уход за щенками..Шерстка видно как лоснится...
__________________
Очень хочу Вас и вашу семью I love you поблагодарить за такой уход за ребятами.
уже год, как щенки у вас, наверняка и квартиру они уже "отремонтировали" по своему дизайнерскому проекту... и вы оплачиваете " Пионерский лагерь" девочек- сестричек Рекса.
И очень хочу поблагодарить за то, что Вы ещё терпеливо держитесь несмотря на траты и импульсивно , на " раз два три"!- не отдали их "с глаз долой"


vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома  - Страница 2 Empty Re: Rex etsii kotia Suomesta - Малыш Рекс в поисках дома

Сообщение  Dmitry Вс Июн 10, 2012 10:12 am

vilma пишет:Хорошее видео Very Happy Пересылаю будущим хозяевам Smile
Волнуется, ещё не понял, почему его не взяли в " пионерский лагерь! как двух сестричек Smile Без них - страшнее на прогулке.
Дмитрий. очень хорошей уход за щенками..Шерстка видно как лоснится...
__________________
Очень хочу Вас и вашу семью I love you поблагодарить за такой уход за ребятами.
уже год, как щенки у вас, наверняка и квартиру они уже "отремонтировали" по своему дизайнерскому проекту... и вы оплачиваете " Пионерский лагерь" девочек- сестричек Рекса.
И очень хочу поблагодарить за то, что Вы ещё терпеливо держитесь несмотря на траты и импульсивно , на " раз два три"!- не отдали их "с глаз долой"


Спасибо большое!
Да, с сестрами он обычно играет и ни на что внимания не обращает, а тут сестер нет, поэтому каждый звук и каждое движение привлекает внимание!

Вам большое спасибо от нас за поддержку и за помощь! Не знаю, что бы мы без Вас делали!
Dmitry
Dmitry

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения