Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Пн Ноя 07, 2011 4:47 pm

Первое сообщение в теме :

аватар
 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 7174c104f5bft

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 5af529930f81t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 D6cff5194624t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 318cdef682d7t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 9b331c7d5b77t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 4a421cc4c867t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Fe97cf75f612t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 70b5c31f9187t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 63b6f8f27a4ct


Buran-niminen koira

Buran ei ole liian nuori.
Mutta ikä onhan vain kuori.
Buran on täynnä tarmoa.
Joutuuko taas kerjäämään armoa?

Sanotaan, että usko voi siirtää vuoria.
Että rakkaus purkaa epäonnen muuria.
Buran uskoo, että sen käy hyvä tuuri:
Löytyy isäntä, jonka sielu on lämmin ja suuri.

Rinnassa sykki uskollinen sydän,
Eikös se ole ystävyyden ydin?
Koira ei tiedä, että aika rientää,
paljonko pitää vielä sietää...

Ihmisille, koirille ja kissoille ystävällinen Buran-koira uskoo löytävänsä isännän ja kodin.


flower Buran

Syntynyt: 23.03.02

Korkeus: 53cm

Paino: 23-25kg

Kastroitu vuonna 2007

Buran on asunut koiratarhassa 2007 vuodesta asti. Buran on kokenut kovia elämänsä aikana. Asui koiratarhassa 24.03.11 saakka kunnes se asutettiin väliaikaiseen perheeseen. Buran on niin ideaalinen että on helposti kyennyt asumaan asunnossa jo 7 kuukautta. Asunto on kooltaan kaksio ja Buran saa kulkea vapaasti kaikissa huoneissa ja nukkua sängyllä omistajien kanssa. Asunnossa on myös muita koiria ( tyttö koiria).

Yksi toi terrieri, 2 pitbullia ja yksi invaliidi.

Buran tulee kaikkien koirien kanssa hyvin toimeen, se on ystävällinen, alistuva ja varovainen. Pystyy asumaan muiden urosten kanssa, mutta agressiivisissa tilanteissa tai dominoivassa tilanteessa pelkää syödä.

Ei aiheuta kopnflikteja eikä koskaan aloita tai liity tappeluihin. Ulkona ei hauku vastaan tuleville koirielle, vetää niitä kohti päästäkseen tekemään tuttavuutta ja ystävystymään.

Buran asuu myös kissojen kanssa. Se tulee loistavasti toimeen kissojen kanssa, se pitää kovasti kissoista. Alussa se aina yritti leikkiä niiden kanssa, mutta omistajan omat kissat näyttivät sille heti kuka on pomo talossa. Nukkuu ongelmitta niiden kanssa samassa sängyssä.

Buran ei pidä jyrsijöistä ( hiiristä, chincilla, rotista) tai linnuista. Se pitää niitä saaliina joita pitää metsästää.

Tuntemattomia himisiä kohtaan Buran käyttäytyy ruhallisesti ja ystävällisesti.

Tuttujen kanssa se on hellyydenkipeä, kaverillinen ja luottavainen.

Kohtelee kaikkia perheen jäseniä tasa-arvoisesti, ei eroa käytöksessä miehiä tai naisia kohtaan. Lapsien kanssa käyttäytyy rauhallisesti ja ystävällisesti ilman minkäänlaista agressiota.

Tämänhetkisessä perheessä ei ole lapsia, mutta koiratarhan hoitajalla on 7-vuotias tytär jonka kanssa Buran tuli loistavasti toimeen kun se oli väliaikaisesti heidän talossa,

heistä tuli hyvät ystävät.

Kotona käyttäytyy mallikkaasti. Kutsusta tulee luokse pyytämään huomiota, jos ei kutsuta niin se kiltisti makaa tai istuu vierellä.

Iloitsee aina kun väliaikaiset omistajat tulevat kotiin, samoin vieraiden käydessä. Se hyppii ilosta ja pyytää saada rapsutusta.

Yksin jäädessä ei hauku, tuhoa tavaroita tai muutenkaan käyttäydy huonosti.

Ei hauku sisällä. Ulvahtaa, tai alkaa laulaa innosta kun näkee hihnan ja tietää pääsevänsä ulos lenkille.

Ulkoilee ainoastaan hihnassa, on hyvin aktiivinen ja utelias lenkin aikana, saattaa lähteä juoksemaan kissojen perään. Nimen kuullessa reagoi ja tottelee. Ohikulkijoihin ei pahemmin kiinnitä huomiota ja käyttäytyy rauhallisesti. Vetää koiran nähdessä päästäkseen tekemään tuttavuutta. Ei ahdistele lapsia tai yritä päästä luokse, ei näytä mitään agressiota lapsia kohtaan.

Buranin tullessa koiratarhaan sen oikea etummainen tassu oli poikki, sai vaadittavan hoidon, eikä tassu vaivaa sitä mitenkään näinä päivinä.

Koiratarhan jälkeen Buran kävi läpi koko vartalo tutkimuksen.

Otettiin röntgen keuhkoista ja sydämestä, verinäyte munuaisten toimnnasta, hampaiden tarkistus ja puhdistus, virtsa näyte virtsaputken toiminnasta.

Buran söi puolen vuoden ajan erikois ruokaa merkkiä Royal Kanin.

Tarkistetiin veri arvot ja kaikki näytti hyvältä. Tutkimus tehtiin perustuen Buranin ikään, ja se on ikäisekseen täysin terve eikä tulevaisuudessa tule tarvitsemaan lääkitystä!


Видео https://www.youtube.com/watch?v=8Fa8Qgd3NCw



25.11.2011


Buran meni klinikalle rokotettavaksi uudestaan(Vahviste)Matka klinikalle tehtiin bussilla,Buran istui bussissa kuin ihmiset konsanaan.Bussin pysähtyessä ensimäisen kerran Buran päätteli sen merkitsevän bussista poislähtöä.Kun saattaja ei lähtenyt niin ei myöskään Buran lähtenyt.
Klinikalla odotti vuoroaan useampi koira ja Buran meni myös odottamaan,hyvät tavat tuntien jonon päähän.Ulkona leikiessä unohtaa ikänsä,riehuu kuin ikinuori.Buran on myös saanut kilot kuriin ja se on auttanut Burania uuteen elämään.
Tuttu reitti leikkipaikalle on mieluisa,jos mennään vierasta reittiä,silloin Burania arveluttaa,voisi sanoa matkan taittuvan tutkien.


http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1272:buran&catid=57:kodittomat-urokset&Itemid=76


Буран

дата рождения 23.03.02, рост 53 см, вес 23-25 кг
Привит и чипирован 25.11.11 в Горветстанции на 2-ой Жерновской, д 49
Кастрирован в 2007 году в приюте "Ржевка"
Буран поступил в приют "Ржевка" летом 2007 года. Песик пострадал от жестокого обращения. Прожил в приюте до 24 марта 2011 года, затем был забран куратором на квартирную передержку. Буран настолько идеален, что прекрасно уже 7 мес живет в квартире. Бураша живет в двухкомнатной квартире на 6 этаже. Собаке разрешается заходить во все комнаты и спать на кровати временных хозяев.
Живет Бураша совместно с другими 5-ю собаками-девочками. Среди них есть той-терьер, 2 питбультерьера и собака-инвалид. Со всеми собаками Бураша дружелюбен, уступчив и предупредителен. Спокойно может жить и с кобелями, но при агрессивных и доминирующих особях боится кушать. Не конфликтен и никогда не вступает в драки! На улице Буран не облаивает других собак, тянется к ним и хочет познакомится Smile
Буран жил также с кошками на другой передержке в квартире. Его специально на пару месяцев перевезли на другую передержку, чтобы оценить отношение к кошкам, научить с ними общаться. Бурану кошки очень понравились! Он пытался с ними играть, чем напугал более трусливых особей. Смелые хозяйские кошки сразу показали Бураше, кто в доме хозяин Smile Буран отлично спал с кошками на кровати!
Буран не любит грызунов и птиц Crying or Very sad Крысы, хомяки, шиншиллы, куры с попугаями - для него объект охоты. Даже клетка не спасает животных от гибели.
С незнакомым людьми Буран общается с покорностью и дружелюбием. Со знакомыми очень ласковый, добрый, ненавящевый в быту. Одинаково относится ко всем членам семьи. Не делает разницы между женщинами и мужчинами. С детьми общается спокойно, без агрессии и нервозности. В нынешней временной семье нет детей, но у куратора есть дочь 7-ми лет, с которой Буран подружился и жил в одном доме без проблем.
Дома ведет себя на отлично! На зов идет ласкаться, если не зовут, то спокойно спит или сидит рядом. Радуется приходу временных хозяев и гостей, подпрыгивает передними лапками и просит погладить.
Оставшись дома один нечего не ломает, не воет и не грызет. Вообще дома не лает! Подвывает громко, когда видит поводок и собирается на прогулку.
Гуляет только на поводке, на прогулке активен и любопытен, может побежать за кошкой. На зов оглядывается, послушен. На прохожих реагирует спокойно, к собакам тянется и хочет познакомится, не облаивает. К детям не пристает, спокойно реагирует, без агрессии и внимания.
Поступил Буран в приют со сломанной передней правой лапой, прошел успешное лечение и сейчас лапа его не беспокоит. Рентгенов нет, рекомендаций тоже, т.к. из приюта документов не отдают. Могу сделать отдельно.
После приюта Буран прошел полное обследование работы организма. Он уже в возрасте и куратор решил проверит состояние здоровье. Выявлено перенесенное заболевание - воспаление легких, остались рубцы, которые устраняли медикоментозно. Был сделан рентген легких и сердца, взята кровь на биохимический анализ для проверки показателей работы почек и печени, механически почищены зубы, сдана моча для проверки работы мочевого пузыря, пройден курс профилактического лечения. Буран полгода сидел на лечебном корме фирмы "Роял Канин". Сделан контрольный анализ крови (биохимия) - показатели хорошие! Работа органов соответствует возрасту собаки, лечение не требуется!

Медицинские документы

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 872df5fc1c2et  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 15b907f6f13et  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 5806ba0479c0t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 B7c0b65ce3c2t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Bdb07d0ba2bft  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 A04175c4aaect  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 28464853186et  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 C0846adb6a93t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 F38c3fc569bdt

Паспорт

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 12dd83ea8580t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 3ea00ef54ee6t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 959df7feedc2t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 C0476d23cc9et  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 1e40b6000114t  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 5ccd1618d5e7t

Куратор Cool Наталья 8-962-724-39-87


Последний раз редактировалось: наташка-дворняжка (Вс Мар 18, 2012 3:16 pm), всего редактировалось 25 раз(а)
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз


 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  vilma Пн Дек 26, 2011 9:46 pm

Перевод перенесен в главпост.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Вт Янв 03, 2012 1:25 pm

Бураша уехал к моей знакомой в дом, пока исп. срок Very Happy
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  Татьяна Георгиевна Ср Янв 04, 2012 11:14 am

Т-т-т-т...

Татьяна Георгиевна

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Пн Янв 09, 2012 3:34 pm

Фоточки из нового дома, чтобы порадоваться Very Happy

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 1db9eb68e60dt

Любимый лежак Smile

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 377e4cc30cc3t

Собрат от приюта - Барт Smile

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 11ebf80302aat
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  vilma Пн Янв 09, 2012 7:56 pm

Что это Буран с собратом все отвоевывают друг у друга место полежать.. Laughing
Так как думаешь- не вернут?прижился Бураша?
Бураше нужна такая вторая лежанка- корытце. вообще похожие спальные места продавались. кажется на базе на Парнасе.Они раза в пол - больше. Может там вдвоем могли бы помещаться старички- боровички.

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Пн Янв 09, 2012 8:01 pm

Пока не прижился. Взяли котенка и Бураша весь в не себя от этого. Мелкий не защищается еще и Буран его давит своим вниманием Crying or Very sad лежак только Бураши, Бартик примерял, у него свое спальное место, шикарное Very Happy Это корыто куплено за 350 руб в Икее, такие корыта на моей передержке для собак куплены. Собаки не нарадуются Smile
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  vilma Пн Янв 09, 2012 8:06 pm

Да. Я про них. Есть ещё не прямоугольной, а зигзагообразной . Но раз есть- значит есть.. а то я уже чешу затылок, как бы Бураше подарить. Вот с котенком -то они зря...
вы ж предупреждали, что с котами Буран не очень..

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Пн Янв 09, 2012 8:17 pm

Предупреждала, но люди приняли решения Бурашу взять и сказали о котенке уже, когда забирали. Я было удивлена и снова предупредила. Хозяйка моя знакомая, поэтому все исправится со временем, но напрягает ожидание Wink Буду верить ,чт овсе сложится. Главное, что Буран не подвел и ведет себя отлично! Very Happy
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Янв 29, 2012 4:41 pm

Сегодня ездила в гости к Бурану. Конечно, он меня узнал, во всю скакал, обнимался и прижимался. Еще не понимает, что дома Sad Собрался со мной на выход, все пищал, когда уйдем. Видимо, решил, что снова переезд. Я ему все повторяла, что ДОМА! дома он теперь Smile В следующий раз появлюсь в его жизни только через год. И это будет последний раз, пусть парень уже не будет помнить плохого.

Квартира у Бураши большая Smile Есть где пробежаться и поваляться. Пока пугается везде ходить, очень аккуратно ступает в комнаты и на кухню. Котенок подрос, пристает с играми к Бураше, тот в недоумении от хамство кошачьего товарища. Бартик теперь большим кажется, больше Бураши и толще Very Happy Бурашку вычесывают и он совсем стал хрупким, некрупным пеской Smile Поразительно как меняются собаки дома.
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  vilma Вс Янв 29, 2012 5:54 pm

Ой, Наталья! Молодец. Хорошую семью для Бураши нашла. У них и первая собака из приюта? I love you sunny
Поедем Счастливые сердца вместе с Геком?
Но все равно тебя любит и не забыл sunny , "поскакал" за тобой на выход sunny

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Вс Янв 29, 2012 6:09 pm

Да, и первая собака "из моих старичков" - Барт. Ему уже 12 лет как исполнилось, большую часть в приюте провел Sad Барт меня тоже признал, головой в колени толкал, а в начале испугался, что пришла забирать Laughing Эх, приютские собаки, вроде общие и в тоже время ничьи...Но теперь ДОМАШНИЕ! Very Happy
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Пт Фев 24, 2012 8:21 pm

Новости от Бурана Very Happy

"Добрый вечер! все хорошо, за исключением кота- дерет обои,гад, зла не хватает.И когтеточка есть, и домик мягкий, и коврики-нет ему углы нужны! Ух!
Буран полюбил кота, даже лижет ему уши и морду, тот мурлычет итрется об него )) Т.е. они совсем подружились, даже не верится!Потом фотки выложу.Барт к Бурану также сопокойно относится, не ругается, но и вместе не спят.Гуляют очень дружно,правда, когда ругаю Барта, Буран все на свой счет воспринимает.Уже встречает, прыгает и даже урчит))Чесаться, правда, все равно боится,не знаю- почему...И играть боится((Не понимает меня..
Купили сегодня корм Про Пак для пожилых, ел хорошо,хочу и Барту попробовать давать, а то разный корм разным собакам сложновато-мешки большие,мешают, да и дороговато выходит..."

Мелкий прилипала Smile

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 D141aa48923at  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 01aed9d0af76t
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  Татьяна Георгиевна Вт Мар 06, 2012 4:39 pm

Очень рада за Бурана! Он достоен этого счастья!
Я хожу в Князь-Владимирский собор и всегда ставлю свечку к иконе Татьяны великомученицы. Благодорю ее за Марту, Дейзи 1, раньше просила за Бурана, теперь благодарю за него, и прошу за Дашеньку, Ружу и Дейзи 2. Чтобы все у них сложилось.

Татьяна Георгиевна

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Вт Мар 06, 2012 5:08 pm

Татьяна Георгиевна, спасибо! flower flower flower

Бураше действительно повезло! За него я не переживаю, ибо хозяйка Юля в теме всех наших зоозащитных движений, понимает каково собаке пришлось. Да и Бурашка - беспроблемный пес Very Happy Он уже обвыкся, хотя еще не понял, что это уже не передержка и оттуда он уже не уедет никогда!
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Empty Re: Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии.

Сообщение  наташка-дворняжка Чт Дек 06, 2012 1:55 pm

У Бураши все хорошо! Вырастил уже сыночка Laughing

 Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 F6dbb62d483b016ef4207c25b98f93bebc863e137462123  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 241150f262a5c3f9b63dfd3de22eb49abc863e137462143  Buran-niminen koira etsii kotia Suomesta - Буран. Идеальный пес в возрасте ищет дом и семью в Финляндии. - Страница 3 Fc569dccf30e919cbf732e74bfc190cebc863e137462165
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения