Stray-Petersburg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

(v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta

Участников: 4

Перейти вниз

(v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  Empty (v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta

Сообщение  Vargen Вт Авг 16, 2011 7:32 pm

аватар
(v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  987eac18ce1et

(v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  C4dd6a5f8312t (v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  7db0d7b36bb5t (v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  Fd99aef02731t (v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  96ab2a98dce6t


Manja-Baltik

Arvioitu syntymäaika: 1.2011
Säkäkorkeus: 47 cm

Sirutettu, rokotettu
Manjan äiti asuu iäkkään pariskunnan luona Pietarin laitamilla Pavlovskin kaupungissa ja pennuista ovat jäljellä vain Manja ja Miša. Lähellä asuva nainen otti pennut hoiviinsa.
Nyt Manja ja Miša-veli asuvat talossa, jossa on uloskäynti pihamaalle. Niiden lisäksi talossa asuu muitakin koiria ja kissoja.
Manja on erittäin kiltti tyttö mutta jos Miša ei ole paikalla, se pelkää vieraita ihmisiä. Manja leikkii koirien kanssa ja rakastaa veljeään vaikkakin dominoi sitä, Manja on kaksikon pomo.
Manja tarvitsee kärsivällisen omistajan, jolla on sille tarpeeksi aikaa.


http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1220:manja-baltik&catid=29:kodittomatnartut&Itemid=75


Маня-Baltik (сестра Миши Маня -сестра Миши (https://stray-petersburg.forum2x2.ru/t72-topic)

2,5 мес.
47 см

Маня также очень добрая собака, но в отличии от Миши она недоверчива к чужим, побаивается их. С собакми играет, обожает своего брата, хотя им верховодит, она – главная.
Мане нужен нежный, ласковый, терпеливый хозяин, у которого будет достаточно времени для нее.


Куратор Cool Екатерина 8-921-097-60-01


Последний раз редактировалось: Vargen (Сб Сен 03, 2011 7:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Vargen

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

(v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  Empty Re: (v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta

Сообщение  vilma Чт Авг 18, 2011 8:24 pm

Оль! спасибо большое. Завтра поработаю над текстом на русском и перешлю на перевод .
спасибо!!

vilma
Администратор

Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

(v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  Empty Re: (v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta

Сообщение  Admin Сб Сен 03, 2011 3:08 pm

KK id N419-2

Admin
Администратор форума

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2011-06-06

http://stray-petersburg.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta  Empty Re: (v) Manja-Baltic etsii kotia Suomesta

Сообщение  наташка-дворняжка Чт Дек 01, 2011 12:57 pm

Напоминаю, что необходимо разместить в главпосте фото паспорта собаки Exclamation
наташка-дворняжка
наташка-дворняжка

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург, Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения